Регистрация: 04.04.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
29.08.17 - 06.09.17

3.7

Неплохой отдых в приемлимом отеле

Здравствуйте ,решила все же поделиться отзывом,хотя обычно этого не делаю

Отдыхать ездила одна,от того особо не заморачивалась по поводу отеля,хотя из всех трех предложений на тот период,этот отель показался мне самым нормальным.

Прилетела 29 августа утром и в отеле оказалась около 10 утра,что конечно же означало ,что заселять сразу не будут,хотя Бек (очень хороший парень на ресепшене) пообещал сделать все максимально быстро.Так и случилось,заселили меня около 12 часов.

Не заморачиваясь до заселения Я сходила на море

Пляж в принципе чистенький,мест много,всегда можно было найти лежаки ,в отличии от лежаков у бассейна,которых почти никогда не было,не считая раннее утро.Но какая разница,все равно Я там так и не искупалась :D

Бар на пляже официально работает с 10:30,но ребята открывались раньше

Заход в море,конечно же каменистый,как и в большей части Аланьи ,хотя там был небольшой прорубленный участок

Номер у меня был конечно тихий ужас.Я специально доплачивала за стандарт,но в итоге получила,по моему мнению,что то вроде Эконом+

На первом этаже в 4 блоке

Балкон,так называемый проходной двор,мимо которого любой проходящий будет очень внимательно тебя разглядывать и пытаться рассмотреть твой номер за занавесками : D

Кровать двухспальная,сломанная и с муравьями :D К счастью,эта проблема решилась сразу же,после обращения на ресепшен.По ночам кушали комарики :С

В ванной комнате один сплошной пол с двумя сливами,что означает,что после каждого принятия душа все будет в воде

Хлипкие шторки,кое как прикрепленные к потолку и вечно падающие мне на голову,особо не спасали от наводнения

Постоянно ломался слив унитаза,что сразу же исправлялось

Ни смотря на все это,Я спокойно дожила свои девять дней в номере,потому что приехала туда не за комфортным помещением

Ресторан был не плохой,кормили однообразно и скудно,с этим я в первые столкнулась в Турции.

Мест в ресторане не всем хватало

По видимому и с едой была та же ситуация,так как люди,как изголодавшееся племя,накидывалось на еду и все сметалось за минут 10-20

Благо наплыв спадал и повара приноси еще порции для тех кто не выстоял эту битву

Бары.Что меня всегда радовало,так это то,Что на барах всегда было по два бармена и вся и эта на вид ооогромная очередь за напитками быстро рассасывалась.Из крепкого алкоголя был джин,водка и раки,с чем Я снова впервые встретилась в Турции.Вино,пиво и колыфантыспрайты все было и всегда хватало.

Вечерняя анимация была неплохая,так как Я легкий на юмор человек,мне всегда было смешно.Днем аниматоров особо не было видно,только с утра зарядка,во время обеда водная аэробика и что то еще они делали,что именно не знаю :D

Два раза в неделю в самом отеле диско

Но лучше съездить в Аланью за пять долларов + бесплатный коктейл или текила

Население отеля,как мне лично показалось - 70-80% русские ,30-20% украинцы и белорусы.Иностранцев,кроме турков,Я не видела совсем

Недалеко от отеля есть местные государственные магазины типа Мигроса и Бима(Бим очень похож на наш магнит :D),где можно купить дешевые фрукты и другие продукты,если нужно

Вайфай в отеле ужасный,только ночью можно нормально связаться с родными или посидеть в соц сети

Подводя итог хочу сказать ,что отель нормальный,именно что нормальный

Это что то среднее между неплохой тройкой и плохенькой четверкой

Конечно у каждого свой взгляд на отдых,но мой отдых абсолютно удался

и если нет вариантов ,то этот отель вполне себе подойдет для времяпровождения :)))

хорошее обслуживание чистый пляж отличный персонал в барах неплохая анимация недалеко от государственных магазинов
плохие номера отсутствие выбора крепких напитков питание как в санаторие плохая уборка номера
Добавлено 12.09.17 19:12 (3 459 символов в тексте)