Регистрация: 12.09.17
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Не пятерка но четверка

Отдыхаем сейчас в отеле, завтра домой!

Засеили быстро. Вещи к номерам тащили сами при этом направление нам никто даже не показал. На следующий дерь поменяли номер потому что роад вью совсем нам не понравился. Седьмой и восьмой корпуса вполне тихие для отдыха с детьми и с видом на сад. Кондей работает очень посредственно. Номера все одинаковые, есть с двумя кроватями, есть с одной. Подушки жуткие!!! У нас в номере от дивана нерпиятно попахивало. К нам приходили убираться во время дневного сна ребенка, в итоге за тринадцать дней убрались только три раза. Территория красивая, чистая. Есть два бассейна, один для тех кто хочет аниацию, второй для спокойного отдыха. Мы с детьми сидели во втором. Бары есть и там и там, закрываются в шесть! Передайте привет Мелфи от Татьяна,Андрея и Алисии! Будет рад:) Детской анимации по сути нет, вечером каждый раз искали где же минидиско, один раз был мастеркласс по изготовлению тортов для детей. По русски практически никто из персонала не говорит, нам это не помешало, знаем языки. Океан возле отеля вонючий, из-за волнорезов, ходили купаться в соседний отель справа. Водоросои с берега убирают регулярно. Еда афигенная!!! Лучшая из всей что я когда либо ела в отелях разных стран! Ничего не приедается, разнообразое меню каждый день! Расстраивает наличие привелегий. Едешь в отель пять звезд, а оказывается есть привелегии (видимо какая то 6 звезда) и кругом эти привелегии впаривают. Есть вопросы, спрашивайте!

Татьяна оценила сервисы

еда два бассейна территория бары в бассейне
океан пляж уборка номеров привелегии
Добавлено 12.09.17 23:57 (1 459 символов в тексте)

20:11 20.09.17

Татьяна подскажите , так все ужасно с пляжем ? Забронировали родителям, хотели iberostar , но там стоп. Цена у них примерно одинаковая, но от отзывов про пляж, волосы шевелятся, хоть отель меняй

06:33 23.09.17

Честно - если вы пойдете вправо или влево от отеля - увидите пляжи намного лучше... мы сами бронировали риу, но он былив стопе, потому взяли оушн.

21:06 24.09.17

Совершенно верно, пляжа по сути нет. Сразу слева рынок, налево нормальные пляжи. Ничего страшного в том чтобы пойти на соседний пляж в принципе тоже нет. Несколько лет назад были в Риу, там конечно пляж гораздо лучше. Помню ходили из Риу на этот рынок по пляжу, и ужасались этим волнорезам. Вот и попали. Но в принципе это все не так важно, на мой взгляд. Цена-качество соответствует, а пляжи в Доминикане общественные.

Все отзывы Татьяна (1)