Регистрация: 17.06.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Солнечный Вьетнам!

Отличный отдых!!! Хороший отель!!! Солнечная страна!!!

Отдыхали с 29.08 по 10.09 вдвоём с подругой. Перелёт , трансфер в отель, всё по расписанию и без задержек. Вьетнам нас встретил жарой и ярким солнцем. В отель прибыли около 11 утра, заселение стандартно в 14.00. Оставили чемоданы на рецепшне и пошли осмотреться , разменяли деньги, купили по фрешу. В 13.00 номер был уже готов и мы благополучно заселились. Номер 802 на 8ом этаже, вид из окна на старый аэропорт. В номере всё чистенько, белоснежные полотенца и постельное, 2 огромные кровати, сейф, фен, минибар, чайник, стаканы, чай-кофе, сахар.....вобщем всё необходимое. Так же гель для душа, шампунь, щётки зубные с пастой, расчёска, ватные палочки, шапочка для душа. Только гель и шампунь почему то на 1го человека .....видимо решили, что нам на 2х хватит))) Купили свой шампунь и не заморачивались больше. Ну и уборка в номере конечно так себе.....в лучшем случае подметут пол веником, но кровати и полотенца аккуратно заправят и сложат.Из номера никогда ничего не пропадало, оставляли телефоны иногда. Деньги хранили в сейфе.

Персонал отеля по русски не говорит, но кое что понимают, всегда можно объяснить. Сломалась полка в туалете, сфотали и показали, тут же прибежали делать. Сейф заклинил, тоже сразу же пришли сделали.

Расположение отеля нам понравилось, в хорошем проулке. Рядом много кафешек и магазинчиков. Тут же можно фрукты купить, фреши, мороженное....и ещё много чего ))) Кушать ходили в кафе Туан, очень понравилось, большие порции, не дорого. Ходили в ресторан Москва- не особо понравилось. На пляже дали флаер в ресторан Есенин, по нему скидка. Можно сходить, недорогие комплексные обеды. Пиво там попробовали из маракуйи и зелёное, очень вкусное. Когда соскучились по нашей еде ходили в Русский трактир, домашняя еда, как дома и не дорого. И под конец отдыха сходили в ресторан Стори на берегу. Шикарное место, с живой музыкой и отличным обслуживанием, ценник конечно договат, но можно себе позволить. Море совсем рядом, через дорогу и тут же Центральный парк с бассейнами. Можно взять лежак, а можно и на полотенце полежать. полотенца в отеле всегда брали без проблем, главное сдать их до 19.00 . Мы ходили на море с утра , волн почти не было, после обеда волны были небольшие, но они совсем не мешали. Днём в самую жару уезжали в торг. центры на автобусе. объехали почти все))) Автобусы ходят часто с кондиционерами, проезд 7000 донгов ( 21 руб)

Экскурсии взяли у Анекса . Были в Далате 2 дня, грязи Ай- Резорт, пляж Зоклет, водопад Янг Бей и обзорка была бесплатно. В следующий раз будем брать на улице....намного дешевле. Хотелось ещё посетить Винпёрл, но времени уже не хватило. Экскурсии были через день и на море некогда сходить)))))

На крыше отеля есть небольшой бассейн и бар. Вид от туда шикарный, можно поплавать под приятную музыку и фото получаются красивые. один день в море было много мусора, тогда мы ушли в бассейн. На следующий день уже было чисто.

Кофе , чай брали в магазине Вьетфарм. Там работают русские , всё расскажут , покажут, посоветуют. Скидку делают и подарочки дают. Лекарства брали в аптеке 777 и магазин Сапфир. алкоголь в магазине Алко Хаус. Дают пробовать ром и вино)))Все эти магазины на 3й улице находятся. В Ньячанг центре набрали сувениров и вкусняшек всяких на подарки. Загрузили чемоданы аж с перевесом ))))Жемчуг брали на обзорке на фабрике Принцесс, в городе потом смотрели, всё дороже у них. Ещё недорогой жемчуг в Cокровища Ангкора , там же деньги меняли. И магазинчик недалеко от отеля. Потом оставшиеся донги обменяли назад на доллары у них же.

Отдых получился очень насыщенным!!! Вьетнам нам очень понравился!!!! Обязательно вернёмся сюда ещё!!!!

наш номер

восход солнца на пляже

пляж утром

В ресторане Стори

ночью на пляже

расположение питание бассейн на крыше
уборка
Добавлено 14.09.17 15:14 (3 707 символов в тексте)

06:18 26.09.17

Доброе утро,а можно знать,утюг в отели был?

08:20 26.09.17

Здравствуйте, нет, утюга мы не видели.....но и не спрашивали в принципе. Нам он был не нужен. Вешали вещи на плечики, их там много. Если сильно мятая вещь, вешали на душевую.....всё хорошо разглаживалось))))

08:36 26.09.17

Спасибочки,мы с Новокузнецка,первый раз за границей долго выбирали отель и остановись..

08:39 26.09.17

Полетим на октября

09:02 26.09.17

Нам этот отель предложили в ТА , изначально хотели в другой. И мы не пожалели. Отель новый, светлый, всё чистое... Нам оооочень понравилось)))) Удачного отдыха!!! У гида экскурсии не берите, всё дороже у него. Лучше в Русском Информационном Центре.

09:09 26.09.17

И возьмите с собой верёвочку, на балконе натянете, сушить бельё .....удобно. Мы забыли и натягивали скотч)))))

10:10 26.09.17

Спасибо большое!!!