АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 14
Читательский охват: 12539
Фото: 5
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для семейного отдыха

Ездили с друзьями и с их маленьким ребенком. Для деток здесь рай - водные горки от мала до велика, огромный бассейн разной глубины, анимация. Для пар отель не советую, в основном он ориентирован на семьи с детьми.

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ

Прекрасная территория, большая, ухоженная. Замечательный просторный пляж, свободные шезлонги в 9 утра всегда были. Хорошие сплошные навесы от солнца. Вход в море - довольно быстро начинается глубина.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Разместили в двух соседних номерах в корпусе № 5 на первом этаже. Если от ресепшен выйти на территорию отеля,они находятся слева. Наше размещение было самым большим плюсом. В этих корпусах чуть меньше народу, они трехэтажные, все балконы с выходом к зеленому садику. Вечером здесь было очень тихо, и солнце никогда не светило, от этого в комнате всегда была легкая прохлада. Сам номер очень просторный (ощущение, что дали категорией чуть выше, так как было полноценное доп.место (диван). В номере нет шампуня, лучше взять с собой (либо пользоваться универсальной жидкостью, которая находится в диспенсере). Убирались каждый день, в основном пол и смена полотенец. Один раз за неделю поменяли постельное белье.

СЕРВИС отличный. В ресторане ребята всегда помогали что-то донести, весь без исключения обслуживающий персонал с удовольствим общается с маленькими детьми, все улыбаются. Русскоговорящих среди обслуги не так много (одна девушка на ресепшен вроде бы), но если вы владеете элементарными знаниями английского, все вопросы при заселении решаются без проблем.

ПИТАНИЕ. Большой выбор. Что-то приготовлено лучше, что-то хуже. Много разных видов мяса, рыба часто бывает. Есть стол безглютенного питания. Прекрасные завтраки - вредные, но очень вкусные: блинчики, вафли, пончики, много другой выпечки. Детский стол не понравился. Вернее, для русских детей он не очень подходит. Нет каш и каких-то привычных полезностей, в основном это наггетсы, фри, макароны.

ВОДА бутилированная есть в любых количествах везде по территории отеля.

Минусы: так как отель очень большой, много людей, всегда есть ощущение суеты в ресторане. Ну и сама по себе остановка там больше похожа на столовую, поэтому платья в пол и каблуки не нужны)). Встречается недомытая посуда - это, пожалуй, единственный СУЩЕСТВЕННЫЙ минус, который могу отметить.

Плюсы отеля
территория пляж номера аквапарк
Минусы отеля
грязная посуда
Добавлено 14.09.17 15:39 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 23.09.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста как там с вай фаем на территории и если платный, то цену? Спасибо.

09:12 24.09.17

В холле ,где ресепшен и лобби баре вай фай бесплатный,но из-за количества народу естественно он тормозит. А так вай фай стоит на 10 дней 15 долларов или евро,не запомнила,но это на 1 человека только.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)