Регистрация: 20.05.17
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Классный СЕМЕЙНЫЙ отель!!

Отдыхали семьёй в первой половине сентября 2017 года.

Что понравилось:

1. Жили в корпусе Moonlight на крайнем 8-ом этаже с видом на море, как жена говорила в пентхаусе - свежий номер с современной отделкой и шикарным видом. Рекомендую тем, кому нужна тишина в ночное время, он находится в "тылу" комплекса.

2. Очень огромная зелёная территория с мини зоопарком, горками, 3-мя бассейнами, огромным пляжем с пирсом, множеством кафе, волейбольным/баскетбольным/футбольным полями и т.д. С трёхлетней дочкой только на 5 день всё обошли,а на седьмой нашли ещё детскую площадку рядом с футбольным полем))

3. Очень весёлая и дружная анимация как для взрослых так и для детей. Лично мне ОЧЕНЬ понравилось играть в водное поло, которое проводит Саша 2 раза в день. Все мужчины как зомби ждали начала игры, а жёны злились на это......................и так каждый день. Саша, тебе огромное спасибо, ты умеешь "заводить" аудиторию - так держать!!

4. В течении дня всегда можно подкрепиться - гамбургеры, хот доги, гёзлеме (турецкая лепёшка с начинкой), фри, мороженое - всё очень вкусное и никаких очередей нет, как про это пишут в отзывах, при этом отель был полный отдыхающими.

5. Итальянский и рыбный А-Ля-Карт рестораны - рекомендую.

6. Персонал на ресепшн отзывчивый и приветливый. Мы приехали в отель в 09:30, заселили нас в 14:00. Одели браслеты и мы начали полноценно отдыхать, багаж оставили в спец комнате с видеонаблюдением. И это норма, отмечаю для тех, кто пытается за баксы договориться о раннем заселении и недоволен отказом. Отказ обусловлен ещё тем, что в отеле всё грамотно расписано и "пустых окон" нет.

7. В 15-ти минутах есть большой базар - Alara Grand Bazaar, в котором большой выбор одежды/сувениров.

Что можно улучшить:

1. Больше разнообразия мяса и рыбы. За 10 дней только два раза готовили - индейку на гриле и шаурму с бараниной - очень вкусно. И каждый день 2 вида рыбы на гриле и курица в казане с луком и зелёным перцем - приелось уже на пятый день.

2. После 23:00 в кафе рядом с бассейном три вечера подряд заканчивался виски - это лень бармена, такого не должно быть!! До 00:00 будьте добры налейте любой напиток из меню.

территория пляж персонал горки номера в корпусе moonlight море питание
мало разнообразия мяса на гриле
Добавлено 14.09.17 17:23 (2 170 символов в тексте)

18:31 14.09.17

Уважаемый Александр! Спасибо за Ваш обьективный отзыв, Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что отдых у нас оставил у Вас приятные впечатления.Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников.Еще раз спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своим опытом и сделали обьективные замечания. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями.Евгения.

16:51 24.04.18

как можно так врать, ужасный отель старинный, мебель старая, номера ужасные, питание очень плохое, чая в пакетиках нет, народу тьма, очереди везде, всё хватают как с голодного края, алкоголь ассортимент как в тройке ни кому не рекомендую этот отел, 6 раз в Турции была