Регистрация: 01.03.11

августе 2017
20.08.17 - 02.09.17

Отель хороший за свою цену

Отдыхали семьей с тремя детьми. Читала ужасные отзывы и чуть не плакала по дороге в отель. На деле оказалось , что отель нормальный. Заселение в течение 5 минут (без доплат) заехали в 15 дня. Номер убирали каждый день, постельное меняли каждые 4 дня (оставляли чаевые). Матрасы на кроватях удобные, без провалов. Мебель не новая, но это и не важно.

Персонал очень старательный.Все делали, чтобы наш отдых удался. Если сказали , что мастер придет через 5 минут , то так и пришел. Не ждала его полдня (как в других отелях)

Анимация тоже нормальная. Стандартный набор развлечений. Зарядка, аквааэробика, волейбол, вечерние шоу. Очень понравилась африканская ночь. И музыку включали душевную, турецкую.

Не понимаю тех, кто жаловался на барменов. У них руки устают постоянно бутылками махать, ведь отдыха практически нет ни минуты, постоянно люди идут за напитками.

Питание не люксовое, но гриль был каждый день. И рыба тоже. Очень вкусная запеченая картошка. Рис, макароны, овощи. Голодными ни разу не ушли. Плюс подкармливали печеньками и лепешками в перерывах между обедом и ужином. Разнообразия особого не было. Но это не испортило впечатления об отеле. Из тех же продуктов можно расширить ассортимент (это так пожелание)

Вход в море не очень удачный, но приспособились. А само море просто чудесное. Чистое и теплое.

Единственное кому не посоветую ехать - семьям с младенцами. так как коляску тащить по ступенькам на пляж не удобно, а у бассейна хлоркой воняет и места нет, где коляску поставить.

Кошки на территории развлекали всех детей))

Шезлонгов на пляже всегда хватало. А вот полотенец нет. Но и без них прекрасно обходились. Купили покрывашки. А можно за 3 доллара купить большое полотенце в окрестных магазинчиках.

По приезду приглашают в хамам, но это так ненавязчиво и естественно.

Понравились гиды тез тура, (Алексей) как они рассказывали про экскурсии .И их доброжелательность Спасибо!

В общем две недели пролетели и мы с грустью уезжали домой. Возможно еще раз сюда вернемся.

семейные номера питание обслуживание море анимация
скользкие полы в номере и в ресторане
Добавлено 14.09.17 21:44 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Cветлана (4)