Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель

Отдыхали в отеле две недели с конца августа , остались положительные эмоции и впечатления . В турции первый раз , почему до этого не летали не знаю )))) заселение с 14 часов , мы прибыли в отель в 6 утра , ждали часа 4 пока освободился номер , одели браслеты , предложили оставить вещи на ресепшн в специальной комнате , но дети спали и мы просто ждали )

Номер чистый , новый , в корпусе с лифтом , в номере свежий ремонт , чистая сантехника и это не может не радовать )

бассейны хорошие чистые , есть бассейн релакс там призывают соблюдать тишину .

вай фай платный , 17$ на две недели ,работает нормально практически на всей территории , и только в нашей комнате не работал )

уборка не очень , если не оставить чаевые даже пол не помоют ,постель поменяли через 7 дней только ))))

Питание обыкновенное , все вкусно все съедобно , везде стоят автоматы с питьевой водой , кофе , чай , соки ( типа юппи) в течении дня с 10 до 19 мороженое безлимитное вкусное , лепешки тоже вкусные сбоку у пляжа с 11 до 17 )

Аквапарк супер , мои дети были в восторге )

Море , теплейшее , такое тёплое я встречала лишь на мальдивах , портит впечатление лишь галька , лично я не люблю ее )и есть волны , порой не маленькие , спокойно посидеть с детьми на берегу не получится ))))

анимация стандартная для таких отелей - аквагимнатика , волейбол , водное поло , детская минидиска .вечерние шоу мы не посещали )

Коксаки нет ! за две недели нашего нахождения там мы с мужем не увидели ни одного ребёнка больного или с последствиями болезни , и двое наших детей 1,5 и 4,5 лет не заболели , купались в детском бассейне ныряли воды напились нормально )))) в самолёте и аэропорту мы так же не увидели больных детей и не слышали никаких разговоров о вирусе , вот думаю может реально "вброс " )

в отеле преимущественно конечно русские( но не бешеные , больше с детьми или парочки , спокойно себя ведут все ) , и немцы , так же поляки , и турки)

удивил платный сейф , 42$ за две недели , не стали пользоваться

лежаки свободные у бассейнов есть , на пляже не всегда , в обед можно занять успеть )

если едете с детьми берите матрас или большой круг или крокодила , в аквапарке есть река с течением , там кайфово на матрасике )))

Для детей

Александра оценила сервисы

Удобство расположения

красивая территория чудесный аквапарк ужин бомба
платный wi-fi платный сейф уборка номеров
Добавлено 15.09.17 02:43 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Александра (7)