Регистрация: 16.07.15
августе 2017
28.08.17 - 07.09.17

Сказочный рай

Отдыхала с сестрой второй раз в этом отеле с 28 августа по 7 сентября.

Сказать что мне здесь нравиться, это не сказать ни чего, просто не хватит слов чтобы описать этот замечательный отель.

Здесь радушно и тепло встречает весь персонал от менеджеров, барменов до аниматоров.

Территория отеля просто загляденье. Ухоженная, с зелёными газонами, а финиковые пальмы это просто райские оазисы.

Пляж изумительный, беленький бархатистый песочек, море чистое и тёплое.

Питание отличное, на любой вкус, детское, вегетарианское и для любителей мяса и рыбы представлен большой выбор. Напитки тоже радуют, наливают от души в большие бокалы.

Уборка в номере происходит ежедневно и качественно. Никогда не было претензий.

На территории всегда звучит отличная музыка, придающая дополнительно хорошее настроение (суперская подборка у диджея). Дневные спортивные программы проходят с большим энтузиазмом, очень весело и задорно. Вечерняя анимация вообще THE BEST. Замечательные постановки танцев в исполнении аниматоров, факир шоу, лотерея, камеди, национальные танцы...

Хочу выразить свою благодарность ВСЕМ СОТРУДНИКАМ этого отеля. Благодаря ВСЕМ ВАМ мой отдых превратился в сказку. Спасибо, спасибо и ещё раз СПАСИБО. Мне вас будет не хватать.

Хотелось бы в третий раз к вам прилететь, в октябре. Но боюсь что в это время, погода у вас изменится, наверное будет уже холодно:((

Irina-Olga оценила сервисы

все
нет
Добавлено 15.09.17 11:29 (1 379 символов в тексте)

12:14 15.09.17

Здравствуйте,Irina-Olga!Спасибо,что нашли время и оставили ваш отзыв о замечательном отдыхе в нашем отеле!Спасибо за высокую оценку всех сервисов и служб,а также сотрудников нашего отеля!Добро пожаловать!

Все отзывы Irina-Olga (6)