Регистрация: 09.04.13
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

Отличный отдых семьёй

Отдыхали в отеле с 06.09 по 13.09.2017 г. Проживали в стандартном номере в 1 корпусе где ресепшн. Номер был отличный, все работало, не убитое временем. Отдыхали мы семьёй с ретенком 2 лет, сразу скажу пробоем с питанием у нас не было! В отеле есть даже детский ресторан где все отварное, пареное, есть даже гречка, овсянка. Всегда 2 вида молочных каш в том числе и манная. Питание шикарное! Я сравниваю с отелями в которых я раньше отдыхала в Турции, здесь все вкусное, много мяса индейка, курица, говядина, часто баранина! Рыба дорадо была за неделю 2 раза, а так каждый день рыба разная морская на гриле присутствует! Много вариантов блюд, все не перечислить, все детсаиьелтно качественное. Для тех кому важно отвечаю посуда вся чистая в ресторане на 100%!!! Ни разу не попалась плохо вымытая или со сколами! Мы на пляж ходили с коляской, пешком выходило 7 минут, нам было совсем не напряжно! На пляже есть детская площадка под тентом, качели, Горки и тд. Свободные лежаки есть всегда! Заход в море нормальный пляж песок, в воде мелкая галька у берега. Песок чистый без мусора, окурков и тд. У напитков алкогольнвх качество хорошее, наливают даже импортные! Утром в ресторане в доступе апельсиновый фреш. Есть огромная территория детского клуба, там детская площадка большая, несколько бататов, бассейн, лабиринты, но мы туда не ходили. Теперь напишу всем интересующимся насчёт вируса коксаки. Данный энтеровирус есть везде, видела детей преимущественно до 2 лет с высыпаниями ноги, руки! Хочу сказать следующее что отель в этом не виноват, виновата сами люди отдыхающие с больными детьми! Как пример на пляже дети рисуют одна мама приводит своего ребёнка всего в сыпи и без зазрения совести сажаеь к детям рисовать! Другой пример Мама возле бара на пляже сажает своего голого ребёнка меньше года всего в сыпи на стол (где лежит потом еда) и он там ползает! Третья ситуация мой ребёнок играет с другим ретенком и его родители рассказывают мне что они тут отдыхают уже 10 дней и у них ретенок переболел ангиной (так им сказал доктор что это не заразно) а потом ребёнка всего обсыпало сыпью но она уже почти сошла! Родители! Ау!!! С каких пор у нас после ангины сыпь на теле?! Я конечно понимаю что все приехали отдыхать и если ребёнок заболел коксаки не стдеть же в номере весь отпуск! НО! Нельзя относится так к другим детям и водить своих в детский клуб, на площадки, анимацию заражать других!!! Хочу выразить огромную благодарность девушкам из smile service за помощь в решении нашей проблемы с багажом!

Теперь напишу для всех мам с маленьким детками, на 7 день отдыха вечером поднялась у ребёнка температура 38 и болел сильно живот, мы вызвали доктора по страховке. Пришёл он через 20 минут буквально, произвёл осмотр, сказал красное горло это бактерия! Выписал нам антибиотик Кларитромицин, Ацикловир сироп (внимание от герпеса), жаропонижающее Педитус и антигистаминный сироп. На мой вопрос коксаки ли это уверил что нет! Нам быстро привезли лекарства из аптеки, дали ребёнку свой нурофен и антибиотик (внимание врач назначил дозу гораздо больше положенной!). Утром мы ехали в аэропорт, ч решила больше не давать ребёнку лекарств кроме жаропонижающих до консультации в Москве с врачом. Прилетели мы в Москву, смотрю я вечером горло оно красное, увеличены миндальны, и на язычке, миндалинах, задней стенке горла прыщики с красными венчиками и содержимым белым! Это т есть энтеровирусная (герпангина)! Энтеровирусы не лечат антибиотиками, не лечат ацикловиром тк к Герпесе это отношения не имеет! Только жаропонижающие, промывание горла спреями(морской воды), тантум Верде спрей, миромистин, лизобакт! Высыпаний у нас на теле нет! Сегодня я вызвала врача который после осмотра горла подтвердил герпангина энтеровирусная, и что я правильно лечила ребёнка! Доктор Турецкий конечно же знал что с моим ребёнком изначально поэтому и назначил всего да побольше, а из его лекарств вольще ничего не нужно! Сегодня 4 день болезни и ребёнок уже чувствует себя отлично, температура Макс 37.5 идёт поправку. Поэтому советую если у вас это произошло на отдыхе без паники почитать что делать и как лечить, а не пичкать ребёнка антибиотиками от вируса! Мы знали о заболевании и готовы были все равно ехать, ничего страшного в нем не вижу, обычное ОРЗ только может быть с ангигой или сыпью.

Отель однозначно рекомендую, удовлетворил нас на 99% ?

вкусная разнообразная еда приветливый персонпо номера
их не заметили
Добавлено 15.09.17 15:01 (4 336 символов в тексте)

14:20 03.10.17

Добрый день, Лия,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль, что Ваш ребенок заболел, надеюсь сейчас малыш и вся Ваша семья чувствуют себя хорошо. Надеемся, что и в следующем году выберите наш отель для проведения отпуска.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Все отзывы Liya1988 Liferenko (8)