Регистрация: 08.11.13

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Отель вполне на потраченные средства

Отель без запросов, зато по приятным расходам! Ну а что вы хотите?! Заплатить за путевку 30-35 тысяч, а потом претензии предъявлять на 150 тысяч! Так вот и нужно покупать путевки за 100-150 тысяч. Вас там облизывать не будут, еда будет чуть получше, добавится бильярд, боулинг и т.д. Лично мы, когда отдыхали семьей, то конечно восторгов было мало, но когда я думала, сколько мы потратили за 15 дней отдыха , настроение тут же улучшалось. Но мы приезжали туда с позитивом! Едем на пляж, там пожилая турчанка печет очень вкусные лепешки. Конечно, на пляже все по минимуму, в том числе напитки пляжные (но опять вспоминаем ценник). Столовая приличная, чистенькая, еду всегда можно выбрать, голодным не останешься и не стоит с расширенными глазами бегать от стойки к стойке и нагребать себе гору еды на тарелку (ощущение, что люди в отеле хотят насытиться на 2 года вперед), потом также с расширенными глазами бежать занимать столик!... Ну придите вы минут на 20-30 позднее, ни очередей вам не будет, спокойно покушаете. Дальше идем к хамоватому бармену и по-доброму ему улыбаемся, искренней улыбкой. Он в ответ вам обязательно улыбнется, глаза у него потеплеют. Проходя мимо магазинов с настойчивыми продавцами также искренне улыбнемся и пообещаем, что "обязательно подумаем над предложением")) И так...каждый день. На рецепшене говорим спокойным тоном со спокойной улыбкой. Все сотрудники всегда положительно реагируют на спокойный тон и на улыбку! Просто русский турист - своеобразный турист, за которого часто бывает неловко. Мы с отдыха приехали загоревшими, отдохнувшими и веселыми и долго еще вспоминали Белкон))) Приятного и вам отдыха за такие совсем небольшие деньги там!

P.S. Порекомендовала бы быть осторожными, когда с отельным гидом едете в магазины кожи, золота и т.д. В золото мы не поехали, т.к. читали, что в Турции часто используется "самоварное" золото, которое по качеству значительно уступает обычному. Ездили в магазин кожи. Там на изделиях висят запредельные ценники, хотя, надо отдать должное, вещи там эксклюзивные, если купите, то будете в народной массе индивидуальны. НО! Не спешите сразу что-либо покупать и неторопливо, доброжелательно торгуйтесь с продавцом! Нам понравилась мужская куртка отличного качества, на ней висел ценник 42000 руб. (по курсу к доллару). Так вот в итоге мы ее купили за 9000 р., нам бесплатно и очень профессионально укоротили рукава куртки и благодарили за покупку. Так что делайте выводы))

Добавлено 15.09.17 18:42 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)