Регистрация: 08.07.15

01.09.17 - 15.09.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Трешка

Оператор "Интурист" поменял рей с вылетом на 18 часов позже.Попали в отель под утро следующего числа. Нас заселили с мужем в твин, сказав, что номера другого нет! Утром пошли на ресепшен м целью поменять номер. Спросили, почему в пятерке такое заселение и почему нет вай фай. На что вместо номера получили дикое хамство Эльмиры (или Эльвиры). Она на нас орала в голос! Мол, мы оскорбляем отель, а она тут работает 16 лет. Кровати у них принято просто сдвигать, а вай фая нет нигде, кроме как на ресепшен (один логин на номер). Мы поинтересовались, почему за немалые деньги такой сервис. Аргумент Эльмиры: " Вы купили путевки, а не меня!". Прооравшись, и услышав в ответ настойчивое требование получить, согласно путевке, дабл, дала ключ от номера с одной кроватью. Номер оказался с видом на соседние корпусы по периметру и с палящим солнцем в окне. Деревьев там нет. Нам посоветовали поставить на ваучер печать, подтверждающую время заселения, чтобы получить от оператора компенсацию.Но печать на ресепшн ставить отказались, "пусть поставит тур агент" . Вечером встретил нас турагент "Интуриста", выслушал, сказал, что печать не поставит, встал и ушел, т. е. совсем уехал! Такой наглости, хамства и беспредела не видели ни в одном отеле, ни в одной стране. Номера, кстати, старые: ремонт, мебель, древний белый кафель и пр. Если хотите пятерку, а не трояк, бегите прочь от этого отеля!

туалет

Балкон, кстати, крощечный