Регистрация: 26.04.11
августе 2017
26.08.17 - 09.09.17

Отдых семьей с двумя детьми

Приехали вечером, около 9.00. Сходили на ужин . Разместили нас в корпусе Suite. Это полноценный двух комнатный номер с балконом. На балконе стол и два стула. Нам достался номер с видом на город. Вначале думал поменять с доплатой на Select, но в виду того, что двое детей, отдельные комнаты и т.д. остались в Suite. По номеру: мебель местами потертая, 2 кондиционера, 1 двухспальная кровать, 1 диван и 1 раскладушка, телевизор 3 или 4 российских канала, освещения хватало. В ванной душевая кабина, фен, ставили тюбики с шампунями и мылом. Каждый день убирали , делали слоников из полотенец и оставляли большую бутылку воды. Интернет wifi слабый, но иногда пробивался и в наш номер. А так на ресепшн у бассейна работал, но не быстрый. Отправить сообщения по wats up. Территория ухоженная, много бассейнов: 2 для людей постарше,1 для малышей, два маленьких с водными горками и два с детскими горками. Есть можно и в том и другом корпусе. Мы завтракали , обедали в Selecte, ужинали в Suite. Из еды много всего. И всегда есть что выбрать. Для детей есть макароны, пюре, картофель фри. Овощей много, оливок много, из мяса цыпленок, утка, индейка, баранина все было. Рыба была двух видов. Море - большую часть времени были волны, поэтому у моря загорали. Лежаков и зонтов хватает, заходили в море с пляжа MC Park- там нет каменных плит на дне. В А ля карт мы не ходили. На экскурсии мы не ходили. Ходили к Мегамоллу, рядом там качели-карусели. Покупали на улице, у подземного перехода свежевыжатый сок- вкусно. К Мегамоллу мы проходили по подземному переходу, т.к. гуляли с коляской - там есть спуск для колясок. В общем нормальный отдых за нормальные деньги. Рекомендую. Алкоголь есть пиво разливное- нормальное. Виски - г..., вино белое нормальное. Осальное не пробовал. Мороженое - вкусное дают в 16.00, лепешки - на любителя. Пышки - тоже отличные.Анимация целый день и вечером .Персонал очень приветливый. Корпус Suite на ресепшн - есть холл с диванами креслами, картинами,ощущение, что в музее. Там можно посидеть в интернете, почитать прессу.

Тур бронировал от TUI.

По организации все супер- встретили, доставили, все рассказали.

Из аэропорта и в аэропорт от TUI были молодые,приятные, милые, отзывчивые девушки. К сожалению не запомнил их имен.

Но в гостинице мы встречались с представителем от TUI Нелли.

Вопрос один: как вообще эта хабалка до сих пор работает? Ей можно только на рынке торговать.

Хамовитая, невоспитанная, которая мнит из себя как минимум директора всех директоров.

Считаю , что ей не место в компании. Ей бы на рынке стоять и верблюдов в аренду сдавать.

Извините, если кого обидел, но накипело.

А в целом отдых прошел отлично и я бы приехал еще сюда.

питание территория анимация бассейны персонал
номера в suite требуют обновления
Добавлено 16.09.17 08:01 (2 693 символов в тексте)

10:51 24.09.17

Скажите, деток с виросум Коксаки не встречали там? Как сейчас вообще обстоят дела с этим... Едем туда через 2 недели, надеюсь, это позади...

Все отзывы Виталий (6)