Регистрация: 16.09.17
августе 2017
13.08.17 - 22.08.17

Отличный отель

Выбрали этот отель по рекомендации знакомых и турагента и не пожалели. Это, наверное, чуть ли не единственный отель, который судя по отзывам, нравится всем туристам, и даже не верилось, что такое бывает... приехали в отель вечером, заселили сразу, но номер достался не очень удачный по расположению( 123)- рядом с комнатой горничной. Во время уборки она постоянно туда заходит и что- то там громко делает, и это совпадало со временем дневного сна ребенка, поэтому номер решили поменять. Поменяли без проблем и без лишних вопросов. Номера чистые, мебель не старая, все функционирует. Для нас было лишь два минуса- ооочень мягкий матрас( к середине ночи у нас начинали болеть спины. матрасы кстати все новые, как и все остальные пост принадлежности), и неудачная планировка санузла( выход из душевой прям в дверь, и не развернуться толком, тк мало место( с маленьким ребенком проблематично). Но это все мелочи...

Персонал в отели- все очень приветливые и отзывчивые. Есть рускоговорящие, так что проблем у тех, кто плохо знает английский не будет. Кто из персонала не говорит по-русски всегда пытался понять мой ломанный английский).

Питание- мы брали полный пансион. Как писали ранее- на обед и ужин напитки за допол плату. Вода 0,5 около 1 евро. Пиво 2.3/3,5 евро, вино 3,5 евро, б/а коктели 3,5 евро. Блюд выбор большой и все очень вкусно приготовлено. Ребенок у нас очень привередлив в еде(3,5 года), но никогда голодной не уходила. Обед в полном пансионе- заказное меню. Выбор блюд широкий( меню на русском). Можно заказать закуску, горячее и десерт. Либо вместо закусок- 1 салат на двоих. Порции огромные, съесть все не удалось ниразу.

Пляж- 5 минут хотьбы от отеля. Хороший пологий вход в море, отсутствие волн и теплая вода- для ребенка идеально.

Через дорогу от отели супермаркет бестбай- там можно купить все от средств гигиены до одежды и обуви. Напитки дешевле покупать в хеппи дей( он по той же стороне, что и бестбай, но чуть дальше).

Выбором отеля очень довольны, будем рекомедовать друзьям и знакомым.

Еще раз спасибо всему персоналу отеля за наш чудесный отпуск!!!

прекрасное питание отличный персонал удобное местоположение рядом с пляжем
Добавлено 16.09.17 09:46 (2 094 символов в тексте)

08:56 10.10.17

Скажите,пожалуйста сколько стоила путёвка в этот отель?

09:43 10.10.17

Покупали по раннему бронированию в начала марта на 10 дн( на середину авг) 2 взр и реб 3 лет из спб 132 тыс полный пансион( завтра- ужин 120 тыс был). Летом своб номеров уже не было, свободных для бронирования.

10:29 10.10.17

Спасибо за информацию)))