Регистрация: 07.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

отдых семьей

1. прилетели ночью. номер дали сразу и тут мы впали в ступор наш состав 3 взрослых человека и ребенок 3.5 года. Номер был забронирован фемали с видом на море. вид на море был но номер ужас. одна двуспальная кровать, и двухъярусные кровать, и диван короткий на котором не возможно спать. комната без перегородки. добиться смены номера не получается мак перевели с двухъярусной в такуюже комнату но с раскладушками. хотя при покупке тура уточнили про номер. обещали 2-х комнатный и не как с двухярумными кроватями. в комнате имеется дверь в соседний номер.

2. уборка номеров ее можно сказать и нет. санузел не мыли за 2 недели ни разу, пол мыли плохо песок на ногах постоянно на балконе песок убрали 1 раз. гели, шампуни и мыло положили один раз при заседании. вещи сушить негде так что берите веревку с прищепками.

3. сейф и холодильник платные 2 евро в сутки но это нас не удивило так как знали это.

4. в номере есть чайник он бесплатный

5. питание у нас были завтраки и ужины еда отличная. завтраки разнообразные как всегда и везде но вкусно всегда есть каша. ужины достаточно разнообразны так как каждый день то кипрский то итальянский то рыбной и тд. на ужин всегда есть суп для детей макароны, наггецы. каждый день как мин 3 вида мясо говядина, баранина, свинина, курица. в рыбный день кальмары, мидии, креветки, рыба различная,фрукты не очень. обслуживание в ресторане на 3. пару раз ходили на обед меняли вместо ужина обеды обычные особо не впечатлило.

6. пляж: похож на пляж минимум 10 минут что достаточно не просто на жаре. отель находится на горки. Если у вас коляска для ребенка то по пляжу вы не проедите так как нет настилов на песке. пляж рядом с отелем грязноватый, но ездить на такси или автобусе с ребенком на другой для нас не вариант так как везде кондиционеры. хотя ездили 1 раз на все знаменитые пляжи тоже особо не впечатлило.

7. на территории есть аквапарк 5 евро детский 25 взрослый билет заплатить за ребенка одного без взрослого не получится. придется платить и за себя как сопровождающего даже если не собираешься кататься.

8. есть новый корпус и старый как обычно новый только для иностранцев.

9. до центра лунопарка минут 20 пешком

10. не очень шумно так как отель на окраине города.

11. не забудьте, что везде английские розетки

вывод не подходит для отдыха с детьми и людям которым тяжело ходить по ступенькам и в горку по жаре, а так же семьем с таким составом как у нас.

вид из номера

корпус

диван раскладывается но спать не возможно на нем. кровать состоит из 2х отдельных матрасов.

дверь в соседний номер

потолок в санузле

это для взрослого и ребенка 3.5 года

номер расположение уборка
Добавлено 16.09.17 14:45 (2 419 символов в тексте)

00:17 18.09.17

Жуть!

05:39 18.09.17

А почему номер-то не понравился? А еще, в отеле мне ответили, что старого корпуса нет, все одинаково, видимо, после ремонта. Чем-то номера отличаются? Вы в них были? Едем в октябре, поэтому интересно.

08:37 18.09.17

у нас 3 взрослых человека и маленький ребенок. при бронировании мы уточнили номер с 2 комнатами! оказывается такие не для нас. и спать всем в одной комнате на 2 х ярусных кроватях или раскладушках вы меня извините конечно я еще такого не видела. если состав семьи другой двое взрослых и ребенок то и эти номера нормальные! да при уборки видела другие номера отличаются и мебелью и элементарно замками новыми на дверях.

09:08 18.09.17

Спасибо за ответ! ЗНАЧИТ ОБМАНЫВАЮТ, ЧТО ВСЕ НОМЕРА ОДИНАКОВЫЕ!интересно! у нас забронирован такой же номер,но 2-е взрослых и ребенок.

13:12 18.09.17

меня удивило размещение на раскладушка! и двухэтажных кроватях я такого еще не видела! я считаю что это дополнительное спальное место и оно должно как min стоить дешевле. а при 100% оплате спать на раскладушке это по-моему перебор.

13:28 18.09.17

у нас был фэмели, раздельная двуспальная кровать, раскладушка и раздвижной диван. Места было всем достаточно, мебель и все остальное относительно новое. Претензий к самому номеру не было.

Все отзывы Мария (5)