Регистрация: 16.09.17
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

Отдыхали в этом отели в начале сентября с мужем.

В Турции мы не первый раз. Страна очень нравится своим климатом, доброжелательными людьми,интересной историей, и конечно не маловажно, это доступностью. Этот отель нам посоветовала тур фирма Пегас, услугами которой мы не раз пользовались. Спасибо им за это, что именно этот отель нам посоветовали. Нам есть с чем сравнить. Прилетели и приехали мы в отель в седьмом часу утра по их местному времени. Заселение пришлось ждать до 14.00( это наверное единственный огромный минус отеля). Охота было побыстрее устроиться и немного отдохнуть. Приезжая ранее в другие отели, с заселением не затягивает. Но тут пришлось ждать. Правда, нам предложили поставить вещи в камеру хранения, позавтракать и ждать. Что мы и сделали. После завтрака переоделись, и пошли на море. Море(вода), просто чудо!!! Тёплое! Пляж песчанно-галечный, хороший, чистый, вход в море прекрасный. Кругом стоят лежаки, корзины для мусора, что приятно удивило. Мусор с пляжа ежедневно убирался. Вообще нас всё устраивало.

Вообще, территория отеля огромная, зелёная, чиста,. Мусора нет. Много снек-баров, в которых можно перекусить, если проголодались, выпить чашечку кофе или другие нипитки.

Если говорить про питание вообще, то еды было столько......., что все просто глазами бы с'ел, а вот живот не осилить! Очень вкусные лепёшки, пица, выпечка! Каждый день рыба, разная, что просто класс!

Писать можно много хорошего про отель, это действительно так! Жалко было уезжать и что так быстро пролетели дни отдыха! Жили мы в корпусе Роулинг, это тот, что через мостик переходить.

Мы советует этот отель! И надеемся, что обязательно приедим туда на следующий год!

долгое заселение долгое ожидание размещения
Добавлено 16.09.17 21:55 (1 628 символов в тексте)

23:03 16.09.17

Уважаемая Лариса!Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв о нашем отеле.Нам очень важно Ваше мнение.Было приятно узнать , что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. С нетерпением ждем снова в гостях в Justiniano Club Park Conti!С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями.Евгения