Регистрация: 15.08.13
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

отель для спокойного отдыха

в целом отелем остались довольны. Отель находится далеко от района Муйне.

1. территория отеля очень большая и зеленая, есть бассейн. лежаков у моря как и у бассейна хватало. персонал в отеле очень приветливый, особенно если оставлять на чай. завтраки в отеле хорошие (яйца (на выбор: омлет с начинкой на выбор, варенные яйца,глазунья), соки, чай кофе, фруктов 5-7 видов, йогурт, лапша и рис с мясом или курицей или овощами, суп фо, нарезка колбаса и 1 вид рыбы,овощи, булочки. Пляж песок, напротив отеля нет рыбаков, что радует глаз, но от этих рыбаков, которые неподалеку все-таки есть был пару раз мусор.

Номера хорошие,как-то покусали местные "клопы" ,сходила на ресепшн попросила обработать номер,пришли и сразу обработали,больше не кусали. Ездили не в сезон был дождь два раза.

2. Касаемо питания всегда ходили в кафе Антон,даже заказывали живых крабов при нас их варили. Еда очень понравилась!!!но в муйне можно покушать дешевле.

3. Остались очень не довольны Анексом,гиды грубые и единственное что им нужно это чтобы вы купили экскурсии,писала на них жалобу по прилету в Москву!

4.т.к.отель находится далеко от Муйне,в глуши,все развлечения нам организововал Леха (если читаешь отзыв привет от Нади и Жени!!!)фрукты брали у него всегда,очень вкусные и не дорого!!экскурсии дешевле чем у Аникса и очень интересные.Понравился Далат и Вимперл!!кому интересно могу выслать номер тел.для связи с Лехой!

5. До муйне можно доехать 2-мя автобусами или на такси,мы брали такси на 4-х,выходит не так дорого.

Вкусняшки на завтрак

Надежда оценила сервисы

Красивая территория
удаленность от муйне
Добавлено 16.09.17 23:24 (1 511 символов в тексте)

08:57 18.09.17

Благодарю за отзыв! Едем с супругой в этот отель в декабре. Позвольте пару вопросов:
1. Каким образом вы объяснялись с персоналом, если, как пишут в отзывах, они не говорят ни на русском, ни на английском?
2. В какой номер вас поселили и совпал ли он с тем типом заселения, который был указан в путевке?

Просьба сообщить координаты Лехи и, если возможно, стоимость экскурсий у него.
Заранее благодарю!

09:24 18.09.17

1.через яндекс переводчик (вай фай есть везде),на ресепшене 1 человек разговаривал по русски
2. Да все совпадало,номер был хороший,жили в трехэтажном здании на первом этаже
3. +84 91 820 18 75
4. Экскурсий много- мы ещдили река меконг (экскурссия так себе),далат очень понравился, и за сутки отправились в нянчанг и посетили там остров вимперл (как диснейленд),цена экскурссий разная в районе если через Леху 70$ за двоих,Нянчанг дороже

15:56 18.09.17

Благодарю за ответ!
Вы добавили замечательные фотографии. Не подскажите, сколько стоят эти блюда (слюньки аж текут)?
И вообще сколько надо потратить на обед/ужин, чтобы нормально поесть с ромом/пивом?

18:01 18.09.17

Когда приезжаешь всегда хочется попробовать все и наверое первые два дня набирали много,потом аппетит поутих))пиво на тот момент стоило 10-13 донгов (10*3=30 руб.),ром около 140 донгов (брали у Лехи и ходили с ним к Антону),вино пили у Антона бутылка не дороже 200 донгов,смузи (соки) от 20 до 35 донгов (свежевыжатые),суп около 40 -60 донгов,салаты от 30-70 донгов,горячее ближе к 80 ,креветки 55 донгов, в среднем у нам на двоих выходило 1000 руб (не более 200 донгов за ужин и чуть меньше в обед)в день (обед и ужин)+ ром. На живую живность мы расчитывали что будет дешевле,а по приезду поняли что она видимо везде не дешевая лобстер нам обошелся в 50$ -за 2 не больших и 35$ - крабы (их рекомендую попробовать),заказывали их у Антона,привезли живых показали и дальше пошли готовить..в муйне есть целая улица где из аквариума достанут все что хочешь и приготовят (но говорят там сильно дурят туристов и тоже стоит не дешево) но когда мы уезжали меняли цены возможно сейчас будет дороже. Фрукты у Антона всегда как десерт подаются бесплатно (не большая тарелка),также брали в отеле на завтрак прям в тарелке выносили и ели на пляже,но видимо не всем разрешают мы спокойно брали ни разу не делали замечание.мангустины,манго и др заказывали у Лехи. Фрукты тоже не особо дешевые,все зависит от курса $
В фантьет заходили в кафе и там также при тебе вылавливали креветки тигровые и гребешки отдали примерно 200 донгов -живая живность дорогая

07:58 19.09.17

Благодарю. Прискорбно только, что моя жена морепродукты, кроме рыбы, не ест. А мясо, рыба в меню у Антона есть? Дорого?

10:58 19.09.17

Есть мясо,но честно мы его не ели,рыба живая есть двух видов точно (плавает в аквариуме),и еще угорь. А так можно заказать все что угодно у Лехи и отнести к Антону (или в любое кафе) он (они) пожарит (сварит),у них так принято,за символическую плату пожарят. От 80 до 120 донгов за порцию с гарниром..

11:03 19.09.17

Во Вьетнаме особенно в фантьете много русских туристов,поэтому меню в кафе как с местной едлц море продукты так и борщи,солянки и др.(но мы ели только их еду с морепродуктами).

19:16 22.09.17

Благодарю за полезную информацию. Подскажите пожалуйста а кроме как в кафе Антон вы в другие кафе не заходили? И 2-ой вопрос Лёха еще предлагает рыбалку?

22:38 23.09.17

Из местных кафе ходили только к Антону,вы потом сами увидите там больше всех народу и все положительные отзывы. У них там все связано,рыбалка точно будет.

21:41 28.09.17

Спасибо за ответ

10:37 02.10.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а байк было где арендовать?

11:59 02.10.17

Да,можно у Антона..но по цене не подскажу,сами мы не брали!

Все отзывы Надежда (6)