Регистрация: 25.04.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Все отлично! В отношении цены и качества.

Все добрый день. Только вернулась из этого отеля. Отель нормальный. Все есть.

Номер был с видом на море в основном здании (1403). К уборке номера нареканий нет, все время проводила время на пляже, приходила только спать.

В отношении питания: без изысков, но все сьедобно, думаю, что многие побывавшие в этом отеле омарами и устрицами каждый день не питаются у себя на Родине)). Алкоголь местного производства, отравлений не было.

Пляж отличный, но проблемы с лежаками, а точнее с гостями отеля, которые бегут в 6 утра занимать на семью из 3х человек, 6 лежаков)). Господа!!)) вы поражаете своим менталитетом, если бы не занимались целью выбить из-под других место на пляже, то всем бы все хватало!!)).. В последний день пребывания удивила бабуля, которая натянув веревку между столбами, развесила свою одежду, слава богу она не привезла таз для стирки))))

Большой минус это конечно, Wi-Fi, пусть он не нужен на пляже, но в номерах могли бы сделать с нормальной скоростью, для меня это была большая проблема, так как я любитель работать в отпуске.

На вечерних шоу не была, поэтому не могу дать объективную оценку.

Весь отель можно было разделить на группы: для тех кому за 60-70, а вторая- молодые семьи с детьми и без детей, благодаря им создалась классная и веселая атмосфера. (отдельно привет ребятам из Мытищ и Пушкинского района))))

Шоу в 22-30 прикольные)) особенно "Караоке по -русски")), кто поедет, тот ощутит, как по людям медведи прошлись))), но душа просит музыки)), поэтому не судите их строго))).

Добавлено 18.09.17 12:31 (1 521 символов в тексте)

15:15 23.09.17

Не знаю нам или нет но все привет

18:18 23.09.17

И вам привет)