АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 4
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за небольшие деньги

Прилетаешь с отдыха окрылённый, полный решимости написать отзыв, но обычно, либо забываешь, либо просто некогда. Эта история обо мне!

Только дошли руки написать отзыв.

Отдыхали мы и в Турции, и в Египте, и в Дубае в достаточно дорогих отелях, есть с чем сравнить.

Начнем по порядку. Прилетели мы рано утром, заселили нас в корпус Select, так как он и был забронирован (поверьте, никто не даст вам select, если у вас в ваучере стоит suite и наоборот - возможна лишь ситуация, что вас обманет ВАШ турагет - будьте бдительны)

Приехали мы около 9 утра, в течении часа были уже в номере. Нас было две семьи, у каждой свой номер, и знаете номера - ОТЛИЧНЫЕ! Никакой обшарпаной мебели и прочего. Удобные, уютные двухкомнатные номера с прекрасной ванной комнатой!

Вид из обеих номеров - шикарный.

Далее,

территория отеля - очень зелёная и ухоженная, никакого мусара, грязи и прочего, о чем пишут в предыдущих отзывах. Даже туалеты на пляже и у бассейнов блестят от чистоты. Есть где прогуляться, что посмотреть, дорога до пляжа вообще заглядение- тенистая пальмовая алея. Видно, что у отеля есть хозяин, которому не все равно.

Питание, разнообразное и вкусное, не хватала лишь, полноценного детского меню, типа каш. Для взрослых питание на уровне, но без деликатесов в виде крабов и прочего. Кушать можно в обоих корпусах. Меню практически одинаковое. Ресторан Select нам понравился больше.

Алкоголь - любые напитки местного производства, хотите импортного - везите из дьюти фри. Муж попробовал все напитки, сказал, что все нормального качества.

Пляж - нормальный, мелкая галька с песком. Но в то время, когда были мы - были огромные волны, кроме того под водой есть валуны, не критично, но стоит учитывать это, если едите с маленькими детьми. Для взрослых и деток постарше - удовольствие покататься на волнах, а вот годовалым детишкам страшно, так как вода в лицо. Но такие волны были на ВСЕМ побережье, это не вина отеля. Единственный недочёт -нет музыки на пляже, спасает соседний отель.

Анимация - днём основная движуха проходит у бассейнов, весело и задорно. Йога, танцы, спортивные игры и прочее, очень весело, если участвовать! Вечерняя анимация ооочень клёвая, каждый день - новая завораживающая программа - супер!

Вокруг отеля - есть куда сходить, что посмотреть,очень приличный рынок в 10 минутах ходьбы.

Экскурсии - у тур оператора стоит брать только далёкие поездки, в соображениях безопасности, например памуккале - ехать далеко, надёжнее с туроператором.

А, например, хаммам или рыбалку можно купить на улице, в местном турагентстве, ведь там в разы дешевле. Объясню почему, мы купили хаммам у туроператора, нам так красиво рассказали, на деле же вместо 4 часов в хаммаме мы получили 2,5 и без тех саун и массажа, что обещали. Ребята, что покупали у местного туроператора съездили в хаммам даже лучше.

Подводя итог, скажу что это очень приличный отель, ставлю 5-! Небольшой минус за отсутствие музыки на пляже и детского меню.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера инфраструктура территория питание бассейны анимация
Минусы отеля
нет полноценного детского меню нет музыки на пляже
Добавлено 19.09.17 11:16 (2 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 25.09.17

Добрый день, насколько я знаю, селекте нет двухкомнатных номеров, вы точно в селекте были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация