Регистрация: 19.09.17
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17

Отличный отдых за небольшие деньги

Прилетаешь с отдыха окрылённый, полный решимости написать отзыв, но обычно, либо забываешь, либо просто некогда. Эта история обо мне!

Только дошли руки написать отзыв.

Отдыхали мы и в Турции, и в Египте, и в Дубае в достаточно дорогих отелях, есть с чем сравнить.

Начнем по порядку. Прилетели мы рано утром, заселили нас в корпус Select, так как он и был забронирован (поверьте, никто не даст вам select, если у вас в ваучере стоит suite и наоборот - возможна лишь ситуация, что вас обманет ВАШ турагет - будьте бдительны)

Приехали мы около 9 утра, в течении часа были уже в номере. Нас было две семьи, у каждой свой номер, и знаете номера - ОТЛИЧНЫЕ! Никакой обшарпаной мебели и прочего. Удобные, уютные двухкомнатные номера с прекрасной ванной комнатой!

Вид из обеих номеров - шикарный.

Далее,

территория отеля - очень зелёная и ухоженная, никакого мусара, грязи и прочего, о чем пишут в предыдущих отзывах. Даже туалеты на пляже и у бассейнов блестят от чистоты. Есть где прогуляться, что посмотреть, дорога до пляжа вообще заглядение- тенистая пальмовая алея. Видно, что у отеля есть хозяин, которому не все равно.

Питание, разнообразное и вкусное, не хватала лишь, полноценного детского меню, типа каш. Для взрослых питание на уровне, но без деликатесов в виде крабов и прочего. Кушать можно в обоих корпусах. Меню практически одинаковое. Ресторан Select нам понравился больше.

Алкоголь - любые напитки местного производства, хотите импортного - везите из дьюти фри. Муж попробовал все напитки, сказал, что все нормального качества.

Пляж - нормальный, мелкая галька с песком. Но в то время, когда были мы - были огромные волны, кроме того под водой есть валуны, не критично, но стоит учитывать это, если едите с маленькими детьми. Для взрослых и деток постарше - удовольствие покататься на волнах, а вот годовалым детишкам страшно, так как вода в лицо. Но такие волны были на ВСЕМ побережье, это не вина отеля. Единственный недочёт -нет музыки на пляже, спасает соседний отель.

Анимация - днём основная движуха проходит у бассейнов, весело и задорно. Йога, танцы, спортивные игры и прочее, очень весело, если участвовать! Вечерняя анимация ооочень клёвая, каждый день - новая завораживающая программа - супер!

Вокруг отеля - есть куда сходить, что посмотреть,очень приличный рынок в 10 минутах ходьбы.

Экскурсии - у тур оператора стоит брать только далёкие поездки, в соображениях безопасности, например памуккале - ехать далеко, надёжнее с туроператором.

А, например, хаммам или рыбалку можно купить на улице, в местном турагентстве, ведь там в разы дешевле. Объясню почему, мы купили хаммам у туроператора, нам так красиво рассказали, на деле же вместо 4 часов в хаммаме мы получили 2,5 и без тех саун и массажа, что обещали. Ребята, что покупали у местного туроператора съездили в хаммам даже лучше.

Подводя итог, скажу что это очень приличный отель, ставлю 5-! Небольшой минус за отсутствие музыки на пляже и детского меню.

номера инфраструктура территория питание бассейны анимация
нет полноценного детского меню нет музыки на пляже
Добавлено 19.09.17 11:16 (2 957 символов в тексте)

13:01 25.09.17

Добрый день, насколько я знаю, селекте нет двухкомнатных номеров, вы точно в селекте были?