АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5488
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель вдали от цивилизации

Отель производит хорошее впечатление. Понравилась концепция бунгало, близко к природе, без лестниц и лифтов. Территория большая, зеленая. Персонал приветливый, на русском говорила только одна сотрудница, но она редко работала на ресепшн. Английский понимали. Номера хорошие, светлые, кровати удобные, белье чистое. Убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно. Шампуни, мыло, шапочки для душа - все было. Телевизор работал хорошо, 4 российских канала: Россия-24, СТС два кабельных. Вокруг бассейна и на пляже шезлонги и зонтики бесплатно, свободные были всегда. Пляж песчаный, НО - у кромки моря начинаются камни, заход в море очень сложный, без специальной обуви неудобно. В конце пляжа между камней заход получше, но тоже - не идеал. Питание - полный пансион. Завтрак как везде: мюсли, йогурт, сыр, колбаса (один вид, и то несъедобная), ветчина, разнообразная выпечка, омлет (невкусный). Кофе из автомата достойный. На обед шведский стол (овощи гриль, салаты, тушеные овощи - вкусные), два блюда на выбор (раба, мясо, кура), гарниры на выбор (паста, равиоли, картофель, рис). Фруктов мало, только яблоки, персики и нектарины, изредка - виноград. На ужин такое же меню, как и на обед, только основные блюда другие. На обед и ужин можно было брать вино (красное и белое в бутылках, хорошего качества) и пиво. Вино расхватывали быстро, также как и деликатесы (хамон с дыней, пармезан и т.п.). Морепродуктов почти не было. На десерт была выпечка, один раз дали знаменитое мороженое из Пиццы. Анимацию почти не застали, закончилась 10 сентября. А так была аквааэробика, детский клуб и конкурсы для взрослых по вечерам (быстрее, выше, сильнее...))) Все на итальянском, для русских переводили на английский (правда, не всегда). По вечерам делать нечего, до ближайшего магазина (минимаркет с продуктами питания) идти минут 15 в горку, других магазинов рядом нет. Ближайшая цивилизация - Тропея, доехать можно на поезде, станция рядом. Поезд ходит примерно раз в 30-40 минут, ехать минут 15. Ездили на морскую экскурсию по побережью - понравилось, рекомендую. Красивые пейзажи, купание в открытом море. В остальные дни брали машину через туроператора, ездили по Калабрии, в Сицилию на пароме. Дороги хорошие, но до автомагистрали далеко, приходилось петлять (Maps.me составлял такие маршруты, что дух захватывало...). В целом отдыхом остались довольны, с погодой повезло, жарко не было, было несколько пасмурных дней, один день шел дождь и был шторм. В Италии не первый раз, но до этого были в крупных городах и курортных местах. Калабрия - совершенно другая Италия, провинциальная, со своей красотой, нетронутой природой, маленькими городишками, чистым морем и солнцем.

Плюсы отеля
природа чистое море хорошие номера полный пансион с напитками
Минусы отеля
отсутствие магазинов транспортная отдаленность
Добавлено 19.09.17 13:52 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 14.03.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие экскурсии можно совершить будучи на отдыхе в этом отеле? примерные цены? Далеко ли до шоппинга? :)

11:12 15.03.18

Добрый день! Брали только одну морскую экскурсию вдоль побережья с купанием в открытом море. Понравилось, стоимость приблизительно 60 евро на человека. Также предлагают экскурсии на Сицилию, в Таормину и другие. Шопинга нет, только китайские товары низкого качества.

19:45 02.06.18

Добрый. Есть ли депозит за прокат авто?

20:31 03.06.18

Добрый день! Оплата аренды только банковской картой. При заключении договора аренды карту копируют и резервируют на ней средства на оплату. Конкретно про депозит не говорили, достаточно данных банковской карты.

20:21 29.12.18

Добрый день, подскажите, заход в море совсем плохой?? Хотим с маленьким ребенком, вроде писали, что галька только на берегу, или в море тоже есть? вход пологий или наступает быстро глубина?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация