Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

2.7

Откуда эти 5 звезд?

Были в отеле 10 дней - с 1 по 11 сентября 2017г.

Наверное, стоит начать с плюсов, поскольку их не так и много.

Что понравилось:

1. заселение прошло быстро, без проблем. был забронирован номер с видом на море, начитавшись отзывов, что администраторы хитрят и селят в несоответствующие забронированной категории номера, а потом просят доплату за номер с лучшим видом и т.д.- мы были готовы за свой номер бороться! но самые худшие ожидания не сбылись, и в целом персонал ресепшн показался милым и услужливым.

2. море ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! чистейшее! есть 2 варианта захода в море- насыпной песок с плавным увеличением глубины, спуски с понтона. Возле каждого спуска/подъема есть душ. В целом чистота на уровне, лежаки свежие, никаких претензий нет. Пляж получил голубой флаг в 2017 - что стало приятной неожиданностью.

На этом плюсы закончились.

Переходим к тому, что не понравилось:

1. Еда. Никакого разнообразия! в один вечер чуть не плакала, от этого скудного выбора. НЕ УРОВЕНЬ 5-ти ЗВЕЗДОЧНОГО ОТЕЛЯ. не было детского стола; кофе нормального (и это при прославленном турецком кофе) не было; соки- концентрат, который невозможно пить; мороженое только за деньги на снек баре на пляже.

2. В ресторане столы подолгу стоят заставленные грязной посудой. Официанты не предлагают и не приносят напитки, полное самообслуживание.

3. Анимация никакая...за все время отдыха 2-3 раза выступал турецкий певец с музыкантами с очень заунывными турецкими романсами. 1 раз танцевали ребята в амфитеатре- мероприятие по непонятным причинам было названо "Русская ночь", хотя танцы не были ни под русскую музыку, ни в национальных костюмах, ни по каким-либо другим параметрам к русским/России отношения не имело.

Очень неоднозначное отношение к отдыху и отелю осталось.

море чистый пляж
еда обслуживание анимация
Добавлено 19.09.17 17:11 (1 761 символов в тексте)

22:13 05.10.17

Были в отеле с 12 по 22 сентября. Насчет мороженного, бесплатное было, с 14 до 15 его можно было взять у бара(где делают чай и кофе) рядом с лифтом, спускающимся на пляж.

Все отзывы Анна (1)