Регистрация: 31.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Прекрасный отдых!

Все замечательно,отель супер,пляж и вход в море очень хорошие,еда есть всегда,есть где погулять и в отеле и за отелем.

отсутствие морепродуктов
Добавлено 20.09.17 06:01 (118 символов в тексте)

15:16 20.09.17

Я конечно понимаю фразу «краткость - сестра таланта», но хотелось бы больше подробностей:) про: заселение, отель, номер, пляж, питание, сервис, интернет:)

15:21 20.09.17

Прилетели мы часов в 22.00 , в отеле были около 23.00,естественно нас сразу заселили, номер дали фемели, как и бронировали-это три комнаты и огромный балкон. Ужин нам оставили в ресторане)
Интернет работает везде и очень даже хорошо,все качает и т.д.,мне очень пригодился,т.к. всегда работаю) Пляж мне лично очень понравился,и вход в море песочек. Вообщем отель имеет одни плюсы) В

17:40 20.09.17

Не подскажите, отель «забит» или не много туристов? Заселили в первый номер или Вы выбирали (комары кстати были?). Отсюда сразу вопросы про лежаки (на пляже и у бассеинов), есть ли очереди в ресторане/гриль-баре/пицце, какая примерно температура воды? И еще вопрос по аллинклюзиву, какие напитки входят, что из них пробовали/что понравилось/что не понравилось/что давали в минибаре в номере и как часто и чем его пополняли? Заранее спасибо;)

18:23 20.09.17

Номер сразу дали отличный,народ есть,очереди только за пиццей и то не всегда,море было очень теплое 27-28 температура ,оллинклюзив коктейли,самый лучший на мой взгляд-relax on the bich,остальные напитки местные,вино еще норм,пиво. Шезлонгов много,но наши туристы народ предусмотрительный,и лучшие места занимают вещичками с утреца))))

15:46 21.09.17

А минибар был ли в номере и что в него входило, пополнялся ли он? Была ли анимация? Кроме вина и коктейлей что еще пробовали (крепкий алкоголь например)? Ездили на экскурсии или брали в прокат машину (если да, то что/почем)?

16:43 21.09.17

Минибара не было,анимация была и детская и взрослая,экскурсию только спиналонгу съездили с погасли, машину не брали,крепкий алкоголь узо на любителя,раки тож,виски местного производства,вообще не очень.

10:17 22.09.17

Самого минибара (холодильника) в номере не было или же в нем было пусто? Даже воду в бутылках в номер вообще не давали? Узо и раки это действительн* на любителя,я думал что хоть коньяк или виски пить там можно, а то холодными вечерами замерзнуть от коктейлей или пива можно;)

10:52 22.09.17

холодильник конечно был,но не наполняемый) воду 1 бутылку по приезду, а дальше либо покупаем, либо наливаем эту же бутылку, вода там везде есть в отеле. Вискарь и коньяк тоже их производства, соответственно на любителя, а ночами пока там жарко и душно,вряд ли замерзнете)

12:17 22.09.17

Ну мы туда едем через пару недель, надеюсь что не похолодает по вечерам;) Вам номер фемели дали в 6-7 корпусе. Фен в номере фурычит или брать с собой. Если ли лифты в корпусах? По вечерам в ресторане дресс код «жесткий» и нужна рубашка или можно варианты джинсы/майка или шорты/майка?

19:30 26.09.17

Внесу свою лепту, т.к. приехали из этого отеля 23.09. Были в отеле в третий раз. Боюсь, что похолодает. 7-й корпус, как мы поняли теперь не входит в территорию отеля, отгорожен. Лифт есть только в 6-м. Фен в номере работает нормально. Дресс кода нет. Ну,конечно, в пляжном полупрозрачном платье на купальник не пустят даже в таверну(доп.ресторан) днем. В рубашках и вечерних платьях на ужин никого не видели.

17:43 27.09.17

Если похолодает, то будем согреваться не коктейлями, а горячительными напитками;) кстати, какие Вы пробовали в этом году и что посоветуете их них? Как работал интернет?
P.S. Жду от Вас новый отзыв по отелю;)

08:27 28.09.17

Увы. Про напитки сказать ничего не могу, не употребляем. Интернет работал слабовато. Если что-то надо качать, то долго.
P.S. Обязательно, но чуть позже.

12:52 28.09.17

Алекс, мы были в прошлом году с 14 по 23.09- вечерами было тепло, если приедете позже- берите вещи с дл. рукавом.

17:26 28.09.17

Спасибо! Мы будем с 7 по 17, посмотрим в этом году какая будет погода.

16:51 25.10.17

Рассматриваем этот отель для очередного отпуска с сыном-подростком.
Подскажите, пожалуйста, вечером есть где погулять? Освещенные улочки вокруг, магазинчики, кафе?
Глубина бассеина в отеле?
Чисто везде?
А если куда-то дальше съездить, есть ли общественный транспорт?
Спасибо!

19:19 25.10.17

Отель в центре Мальи, со всех сторон оживленные улицы с барами,кафе,дискотеками,магазинами. Общественный транспорт - автобус, остановка рядом.Бассейн глубина разная и для детей тож есть мелкая.

Все отзывы hela2203-749 (4)