АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 63
Читательский охват: 3999
Фото: 28
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Альва Донне

Добрый день, хочу поделиться своими воспоминаниями об отдыхе. Прилетели мы рано, в отель приехали около 8 часов. Заполнили карту гостя, нам одели браслеты и отправили на завтрак, сказали, что заселение после 12. После завтрака, оставив вещи в камере хранения, мы пошли на пляж. После обеда зашли на стойку администрации, нам сказали, что номер готов. Поселили нас в третьем корпусе на втором этаже, за что большое спасибо,я писала на топхотелс свои пожелания. Номер располагался в конце корпуса, ближе к морю, соседи были с одной стороны, все рядом. В номере все работало, в середине отдыха плохо стал показывать телевизор, позвонила, через пять минут пришел мастер, посмотрел и заменил телевизор. Все быстро и оперативно. Уборка в номере была нормальная, я не Елена Летучая, во все щели не заглядывала. На праздник Курбан байрам поздравила уборщицу, вручила "Аленку", она была довольна. Проблем у нас не было ни до, ни после. Бар пополнялся регулярно. Персонал отеля очень приветливый.

Питание хорошее, всегда находили, что поесть. Повара стараются. Борщ пользуется популярностью, готовили пельмени. Было несколько сбоев в работе официантов, но в работе все бывает. Мне очень понравился официант Армаган, такой внимательный , запоминает напитки, которые вы заказываете, и на второе посещение ресторана все нам принес без заказа. Заходишь в ресторан он стоит около столика и предлагает присесть. Молодец. Бары все работали.

На пляже тенты, лежаки. матрацы, полотенца меняют, единственный минус - это уборка на пляже, если она производится, то не с утра. Приходишь утром на пляж, грязные столы, мусор. Часто на мостиках для входа в море гора камушек, что конечно создает неудобства при заходе в море. Но в конце нашего пребывания, их чистили каждый день.

Про вечерние программы могу сказать, что все на высшем уровне, каждый день, что-то новое. Понравился московский цирк, зрители были в восторге. Выступал Аkcent. Днем различные конкурсы, игры, кому что нравится.

В целом отдыхом остались довольны, отель красивый, светлый, персонал приветливый, сервис достойный, если учесть в отеле отдыхают одновременно 2300 человек.. Выражаю свою благодарность руководству отеля и обслуживающему персоналу за встречу, размещение и прекрасный отдых.

В дополнение могу сказать, что больных в отеле я не видела. По прилету в Красноярск, у нас в самолете был санитарный контроль, измеряли температуру, больных не оказалось. Ездили в Кемер за покупками, мелочь покупали в магазинчиках напротив. Если есть вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Минусы отеля
уборка на пляже.
Добавлено 20.09.17 10:04 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 20.09.17

добрый день! скажите, пожалуйста, как вы ездили в Кемер? на автобусе? И какие там магазины посещали?) И если брали экскурсии, то где? спасибо...

11:54 20.09.17

Добрый день, мы ездили туда на такси, нас было 4 человека, мы стояли на остановке (справа от отеля) подъехало такси, стоимость 10 долларов, мы согласились, он довез нас до Вайкики, рядом Дипо, между ними обувной. Качество вещей нас не устроило, размеров подходящих тоже не было. Ассортимент обуви не плохой, цены тоже, про качество сказать ни чего не могу. Нам надо было купить мужскую одежду для сына в офис, мы закупались в магазинчиках, которые находятся в центре, где автобус останавливается на площади с башней. Цены не маленькие, но качество отличное. Многие ездят в большие магазины в Анталье, мы там были раньше, цены там не низкие, но вещи качественные. На рынок мы не ездили, он по вторникам в Кемере. Завтра у меня улетает дочь туда, они собрались поехать на рынок. Обратно мы возвращались на автобусе, остановка на площади, стоимость 1 доллар с человека.
Экскурсии мы не брали, были уже везде раньше ездили с туроператором, дочь собралась брать экскурсии у представительства Гинзы, хочет поехать в Демре-Мира-Кекова ( я ездила туда 2 раза). Гинза чуть правее если стоять спиной к отелю, они дали мне буклет с ценами, многие берут экскурсии у них.

13:37 20.09.17

Здравствуйте, Оксана.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

06:54 21.09.17

спасибо большое за ответ

09:17 29.03.18

Едем в данный отель первый раз. Порекомендуйте корпус, какой просить. Номер стандарт с land view. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация