Регистрация: 07.09.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Второй раз

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, в сравнении с тем каким он был раньше. В первый раз были в ЛОкеанике в 2013 г. Тогда отель очень понравился. После того, как был достроен главный корпус и добавился корпус Анекс, отель конечно немного потерял свою прелесть. Хочу отметить моменты которые не понравились. В ресторане толпа, ощущение что ты попал в муравейник. Если придёте к самому открытию или закрытию, то места будут, если придете в середине обеда или ужина, то будете ходить как бедный родственник в поисках столика. Столик находится минут через пять хождений))). Показалось, что даже сами сотрудники ресторана в легком шоке от этой толпы. Возможно вопрос будет решён, если для гостей, проживающих в корпусе Анекс, питание будет организовано в их же корпусе. Второй минус, это пляж. Если вы припозднились, решили поспать подольше, то поиск лежаков вам обеспечен. Ещё один минус, то что в еде появилось достаточно много острых блюд. Конечно, все люди разные, кто-то любит острое. Но в этом случае, хотелось бы, что бы эти блюда как-то обозначали. Было пару случаев, когда брали детям индейку и курицу, в итоге пришлось выкидывать, дети не ели, а мы при всем желании не могли вместить в себя их порции. Тут же хочу отметить, что все виды мяса нежные и готовятся очень вкусно, и если оно не острое, то просто объедение.Питание конечно прекрасное. Вкусно приготовлено, много всего, изобилие: мясо; зелень (руккола просто божественная), овощи свежие, тушёные, запечёные на гриле, соленые; оливки; фрукты вкусные, обалденные арбузы, нектарины, персики, груши, виноград, инжир. Питание на высоте, спасибо поварам и работникам ресторана. По сервису: у нас протекала душевая кабина, починили после третьего обращения. Уборка неплохая, моют пол, раковину, шторки у душевой кабины. Кафель внизу душевой не моют, даже в новом корпусе понизу душевой на кафеле плесень, пыль не вытирают. Все эти минусы больше адресую представителям отеля, дабы не испортили этот замечательный отель

Ездили в древний Фазелис, впечатления непередаваемые, сочетание сосен, насыщенного соснового воздуха, старинных развалин, чистейшего моря!!!

Конечно же в целом отдыхом довольны: море сказочное, природа волшебная, персонал старается. В России, думаю, такого уровня долго еще не будет. Спасибо хозяину отеля и персоналу за сказочный отдых.

Фазелис

питание номерной фонд зажигательные танцы на пляже
перегруженный ресторан и пляж
Добавлено 20.09.17 18:09 (2 340 символов в тексте)