Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
11.09.17 - 19.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сейф в номере

Дверь

Дверь

Холодильник

Rafael оценил сервисы

Добавлено 21.09.17 20:04

21:40 21.09.17

Отдыхали с 10 по 19 сентября 2017 г. Очень понравилось ! Всё было замечательно ! Номер с хорошим видом и с крыльцом на первом этаже. Погода - ясно,солнечно,жарко! На пляже всегда были свободные лежаки и до обеда и после. Питание - огромный выбор! Наедались всегда,хотя часто пропускали то обеды,то завтраки. Территория - большая,ухоженная. Красивые деревья,кусты,цветы,газоны. Поиграли в настольный и в большой теннис. После ужина хорошие шоу-программы. Персонал - приветливый, вышколенный, работящий. Многие говорят на русском. Гости на 95 процентов (как мне показалось) русскоязычные.Из России, Украины, Беларуси. Казахстана. Всё мирно,спокойно. Советую ,кроме покупных экскурсий, самостоятельно посетить Фаселис- древний античный город (руины)!!! Чуть более часа пешком от отеля. А напротив выхода из отеля и слева от него заброшенный отель.В ту часть ,которая на горе свободный вход. Это надо увидеть! В общем всё было круто, на следующий год мечтаем вернуться в Марко Поло !

14:36 05.10.17

Уважаемый Rafael!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отличные оценки и рекомендацию нашего отеля; также спасибо Вам за то, что поделились с нами и будущими гостями отеля Вашими фотографиями.
Надеемся, Вы посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Rafael (1)