Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

Хорошо

Доброе время суток!

Не понимаю тех туристов, которые платят за тур “3 копейки” (перелет, трансфер, отель), и ожидают шикарные аппартаменты !!! Вам не сюда! Есть масса отелей на берегу моря, с улучшенной инфаструктурой отеля, только не забывайте, что, цена будет на порядок выше! Но, многие думают, что заплатив “3 копейки”, отдых удался! Но, так не бывает, все зависит только от нас самих и от нашего настроя!

И так об отеле: отель для своих 2-ух звезд соответствует и для нас был отличным, подходит для путешевственников, именно для тех кто путешевствует по стране (а Италия именно такая страна), а не для любителей Турции, Египта отель-пляж-отель. Находится около железной дороги. Да, так и есть! А, Вы что отзывы не читали? Удивляют туристы, кто пишет об этом с возмущением! Да слышно!!! И ночью слышно, как поезд проезжает, но нас это не сильно беспокоило.

Номера по площади небольшие, но все необходимое есть: шкаф, кровать 2-ух местная большая, стул, стол, TV. Балкон (не во всех номерах) – 2 стула. Ванная комната: унитаз, раковина, душевая кабина – да маленькая (для стройных туристов), но при большом желание и умении, курпулентному туристу тоже можно принять душ. Да, в ванной комнате, стена-перегородка, иногда слышно соседей! У нас лейка сломалась в душе (отвалилась от шланга), в течение дня все было исправленно. Уборка номера ежедневно – мусор выносят, кровать застилают, полы моют, смена белья 1 раз в неделю (а Вы дома меняете каждый день?).

У нас был классный номер на 4 этаже, с видом на море! Да, представляете в 2-ух звездах, около железной дороги и с видом на море!!! Нашим друзьям повезло меньше: так как отель был весь заполнен, и им достался номер на 1 этаже (еще со старым ремонтом) и без балкона, были расстроены. Но, все разрешимо, попросили поменять. Поменяли через 2 дня (когда был выезд у других постояльцев).

Питание: завтрак континентальный (кофе/чай),джемы, сыр/колбаса нарезка, и сладкие кексы. Если не нравится, есть бар в отеле у Эмилио (эспрессо кофе вкусный) или кругом много кафе на любой вкус, прекрасный эспрессо и круасан за 3 EUR, почувствуйте себя настоящим Итальянцем! Вы же в Италии!

Ужин в отеле – 10 EUR за чел, да поесть можно, но нам атмосфера не понравилась (в тишине приносят еду каждому отдельно и порционно). Мы ужинали в пицериях и кафе. Конечно дороже выходило, но Господа, мы в Европе! В Италии (стране законодателя моды и вкусной Итальянской кухни)!!!

Расположение отличное: т/ц Le Befane 30 мин пешком, пляж 5 мин, 3 мин до остановки 11 автобуса, чтоб добраться до вокзала или старого города.

Путешевствовали сами: Венеция 2 дня с ночевкой в самой Венеции, Сан-Марино 1 день. Окрестности Римини.

Итог: отличный отель для непритязательного туриста, переночевать и путешевствовать по стране. Эмилио, ПРИВЕТ! СПАСИБО за гостеприимство! Юлия, тоже привет и спасибо!

Добавлено 22.09.17 19:56 (2 844 символов в тексте)

08:34 25.09.17

Здравствуйте, Диана. Полностью с вами согласна. Мы в отеле ночевали, завтракали и ужинали. Нас все устроило, особенно, цена, которую заплатили. Все зависит от самих отдыхающих, их настроя на отдых. Эмилио радушный хозяин, гостеприимный. Юлия прекрасный милый человек.

14:20 19.01.18

Наши туристы остались довольны отдыхом в отеле в сентябре. На ужин официант ставил бутылочку вина (бесплатно), чему они были рады - пустяк, а приятно. Да, эконом отель. Но и категория 2*. Мы сами проехали Италию 700 км - отели жесть с точки зрения ожидаемого, но все чисто.. Отлично было в дорогих отелях, но и стоят, как чугунный мост. Принимайте страну такой какая она есть.

14:24 19.01.18

с отзывом Дианы полностью согласен!

11:17 05.06.19

Хозяин Эмилио Сумашедший он лезет в драку на туристов уже в тур оператор ПРИМА турс итальянская сторона знает что это проблемный отель. Хозяин кидался уже на немецких туристов раньше, у него постоянные конфликты с туристами!!
Очень конфликтный человек!!
Он нас выставил на улицу ночью в 3 ночи с мокрыми ногами за то что мы поросили 30 грамм молока разбавить свое кофе а на следующий день сказал платить 1.50 евро !! Другой бы радушно был рад помочь а этот начал орать и со сжатыми кулаками полез в драку!

Все отзывы Diana (1)