АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1938
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но больше туда не поедим))

В этом отеле мы отдыхали с 01.09-17.09 я, муж и дочка 3 годика. Приехали в отель мы в 11 часов дня, номер был забронирован стандартный. На ресепшене нам сказали, что заселение в два часа, но если мы хотим за дополнительную плату в 50$ можно заселиться сейчас и уже в двухкомнатный номер. Мы сразу же согласились, т.к уже очень устали. Но ни чуть в дальнейшем не пожалели. Номер оказался на 4 этаже с видом на бунгала, просторный и уютный, очень понравился. Отель можно посоветовать для тех, кто летит отдыхать именно с ребенком. Здесь есть все :детское(диетическое) питание, анимация, игровые центры, мини-диско, бассейны глубиной 40 см. Минибар в номере постоянно пополнялся, убирались очень хорошо. После уборки, даже приходили как- то спрашивали - все ли нас устраивает.

Еда разнообразная, вкусная (баранина, говядина, курица, индейка, тунец и различные рыбы), поесть можно с самого утра и до 12ч ночи, голодным точно не останешься. В баре есть алкогольные коктейли, но нам они не очень понравились)) С безалкогольными дела у них обстоят лучше, все коктейли были вкусными ! Для детей с 12-16 ч и во время ужина есть мороженое.

И конечно же в этом году самый главный вопрос есть ли вирус в этом отеле. При заселении и в последующие 8 дней все было отлично. Но на 8 дней отдыха у дочки резко поднялась температура 39,5. Сразу вызвали врача по страховке, в смайл сервисе даже не хотели помочь набрать номер страховой. Врач приехал через 1 ч 15 мин, все это время сидели с мужем как на иголках. Пришел врач с медсестрой и поставил диагноз - ларингит, сделали укол-анальгин, выписал рецепт, ушел. Температура спала до 37,5. Муж купил лекарства в аптеке рядом с пляжем. На следующий день снова температура и появилась на ступнях мелкая сыпь. Снова вызвали врача, он пришел теперь только через 1,5ч и уже вместе с девушкой из смайл сервиса. Просто выписал уже лосьон , сказали что это такая реакция на ларингит))) Коксаки естественно они не признают. Девушка из смайл сервиса вообще посоветовала сидеть нам в номере пока не пройдут болячки!!! С учетом того что они проходят до двух месяцев! И гулять только поздно вечером)) прям как гадкому утенку. Потом два дня у дочки был страшный зуд и она ничего не могла кушать, горло было тоже в пузырьках. После зуда мы все-таки стали ездить на море. И так до конца отдыха. В отеле было уже много зараженных деток.

До моря каждые 15 мин ездит автобус от отеля всего 3 минуты. WI-FI по всему отелю. Аниматоры детские и взрослые работали по полной своей программе, постоянно что-то где то происходило. Территория зеленая, что освежает в самый пик жары, постоянно поливают и садовники ухаживают за растениям. Бассейны разной глубины .В отеле везде памятки о природе и что ее нужно беречь, тематика отеля Eco.

Понравилось отношение только одной девушки из смайл сервса, вроде бы ее звали Гульназ , всегда отвечала на вопросы и даже угостила турецкой ватой!) Кто летит отдыхать с детками отель можно смело рекомендовать!

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание уборка
Минусы отеля
некоторые девушки из смайл сервиса
Добавлено 22.09.17 20:38 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 25.09.17

Мы тоже заболели на 7 сутки 38.5 болели всего 3 дня. Именно горло было поражено, но перенесли хорошо, ребёнок кушал пил ее не беспокоили эти пузырьки в горле. Думаю зависит от иммунитета.

22:56 28.09.17

Скажите пожалуйста ,как сейчас обстоят дела в отеле? Работают ли детские горки? Есть ли заболевшие детки с сыпью?

11:50 29.09.17

Добрый день. Подскажите, а как дела обстоят с интернетом?? Wi fi не сильно тормозит? И где лучше ловится? Спасибо.

15:01 30.09.17

У нас на горло пришлось больше всего сыпи((

15:03 30.09.17

Горки работали все, на момент когда мы уезжали, деток конечно не видели ещё заболевших. Главное не переживать )

15:06 30.09.17

Вообще интернет работает хорошо везде , кроме пляжа, и во время ужина в ресторане очень медленный, все приходят с детками и планшетами , сеть нагружается

17:53 30.09.17

Скажите в каких числах вы были? Мы едем туда с 1 октября (((

08:44 01.10.17

Мы были с 1 по 17 сентября

16:46 02.10.17

Здравствуйте, Татьяна,
Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв об отеле. Нам очень жаль, что Ваш ребенок заболел, как он себя чувствует сейчас? Надеюсь, что следующий отпуск принесет Вам только хорошие эмоции.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)