Регистрация: 16.08.17
Читательский охват: 1938
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Отличный отель, но больше туда не поедим))

В этом отеле мы отдыхали с 01.09-17.09 я, муж и дочка 3 годика. Приехали в отель мы в 11 часов дня, номер был забронирован стандартный. На ресепшене нам сказали, что заселение в два часа, но если мы хотим за дополнительную плату в 50$ можно заселиться сейчас и уже в двухкомнатный номер. Мы сразу же согласились, т.к уже очень устали. Но ни чуть в дальнейшем не пожалели. Номер оказался на 4 этаже с видом на бунгала, просторный и уютный, очень понравился. Отель можно посоветовать для тех, кто летит отдыхать именно с ребенком. Здесь есть все :детское(диетическое) питание, анимация, игровые центры, мини-диско, бассейны глубиной 40 см. Минибар в номере постоянно пополнялся, убирались очень хорошо. После уборки, даже приходили как- то спрашивали - все ли нас устраивает.

Еда разнообразная, вкусная (баранина, говядина, курица, индейка, тунец и различные рыбы), поесть можно с самого утра и до 12ч ночи, голодным точно не останешься. В баре есть алкогольные коктейли, но нам они не очень понравились)) С безалкогольными дела у них обстоят лучше, все коктейли были вкусными ! Для детей с 12-16 ч и во время ужина есть мороженое.

И конечно же в этом году самый главный вопрос есть ли вирус в этом отеле. При заселении и в последующие 8 дней все было отлично. Но на 8 дней отдыха у дочки резко поднялась температура 39,5. Сразу вызвали врача по страховке, в смайл сервисе даже не хотели помочь набрать номер страховой. Врач приехал через 1 ч 15 мин, все это время сидели с мужем как на иголках. Пришел врач с медсестрой и поставил диагноз - ларингит, сделали укол-анальгин, выписал рецепт, ушел. Температура спала до 37,5. Муж купил лекарства в аптеке рядом с пляжем. На следующий день снова температура и появилась на ступнях мелкая сыпь. Снова вызвали врача, он пришел теперь только через 1,5ч и уже вместе с девушкой из смайл сервиса. Просто выписал уже лосьон , сказали что это такая реакция на ларингит))) Коксаки естественно они не признают. Девушка из смайл сервиса вообще посоветовала сидеть нам в номере пока не пройдут болячки!!! С учетом того что они проходят до двух месяцев! И гулять только поздно вечером)) прям как гадкому утенку. Потом два дня у дочки был страшный зуд и она ничего не могла кушать, горло было тоже в пузырьках. После зуда мы все-таки стали ездить на море. И так до конца отдыха. В отеле было уже много зараженных деток.

До моря каждые 15 мин ездит автобус от отеля всего 3 минуты. WI-FI по всему отелю. Аниматоры детские и взрослые работали по полной своей программе, постоянно что-то где то происходило. Территория зеленая, что освежает в самый пик жары, постоянно поливают и садовники ухаживают за растениям. Бассейны разной глубины .В отеле везде памятки о природе и что ее нужно беречь, тематика отеля Eco.

Понравилось отношение только одной девушки из смайл сервса, вроде бы ее звали Гульназ , всегда отвечала на вопросы и даже угостила турецкой ватой!) Кто летит отдыхать с детками отель можно смело рекомендовать!

Татьяна оценил сервисы

анимация питание уборка
некоторые девушки из смайл сервиса
Добавлено 22.09.17 20:38 (2 972 символов в тексте)

21:04 25.09.17

Мы тоже заболели на 7 сутки 38.5 болели всего 3 дня. Именно горло было поражено, но перенесли хорошо, ребёнок кушал пил ее не беспокоили эти пузырьки в горле. Думаю зависит от иммунитета.

22:56 28.09.17

Скажите пожалуйста ,как сейчас обстоят дела в отеле? Работают ли детские горки? Есть ли заболевшие детки с сыпью?

11:50 29.09.17

Добрый день. Подскажите, а как дела обстоят с интернетом?? Wi fi не сильно тормозит? И где лучше ловится? Спасибо.

15:01 30.09.17

У нас на горло пришлось больше всего сыпи((

15:03 30.09.17

Горки работали все, на момент когда мы уезжали, деток конечно не видели ещё заболевших. Главное не переживать )

15:06 30.09.17

Вообще интернет работает хорошо везде , кроме пляжа, и во время ужина в ресторане очень медленный, все приходят с детками и планшетами , сеть нагружается

17:53 30.09.17

Скажите в каких числах вы были? Мы едем туда с 1 октября (((

08:44 01.10.17

Мы были с 1 по 17 сентября

16:46 02.10.17

Здравствуйте, Татьяна,
Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв об отеле. Нам очень жаль, что Ваш ребенок заболел, как он себя чувствует сейчас? Надеюсь, что следующий отпуск принесет Вам только хорошие эмоции.
С уважением,
Кристина Гок