Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
14.09.17 - 22.09.17

3.7

Отель на 3*

Здравствуйте будущие отпускники. Объективная оценка отеля на твёрдую тройку. Отель начинаешь оценивать с холла, объёмные, старые кресла которые давно стоит поменять. Думаю они стоят со дня постройки зданния, изношены полностью и сырые с запахом. Персонал на рисепшен русскоговорящий, приветливый. В баре алкогольные напитки на розлив в пластиковые маленькие одноразовые стаканчики. Приехав в отель в 13.30 нас сразу отправили на обед, т.к обслуживают до 14. Заселили без доп. платы на 2 этаж с видом на море( корпус А). Номер стандартный одна кровать девушка+ односпальная, кресло, телевизор плазма, малюсенький холодильник ( 3 дня просили его починить,, в результате оказалось это он так холодит в исправном состгянии), большое зеркало со стойкой, две прикроватные тумбочки, кондиционещр, на балконе 2 пластиковых стула. Ежедневная влажная уборка только полов и вынос мусора. Полотенца поменяли один раз по нашей просьбе за 7 дней, но мы уезжали в 2 - х дневную экскурсию. Питание не скажу что плохое, но однообразное. Гоывядины не ждите, понятно что она стоит в магазинах 900 руб за кило. За неделю проживания можно себе питание разнообразить если не обжираться и брать все подряд. Дорогие мои отдыхающие не забывайте что лучше взять сначало и попробовать чем полными тарелками выбрасывать. Как мы с вами к их труду относимся такое питание и получаем. Десерты - пирожные в основном из манки, торты - бисквит. Самый большой плюс это расположение на самом берегу моря. Пляж мелкая галька, лежаков и зонтиов хватает ( не идеал), напитки безалкогольные. Море очень яистое и в сентябре вода 30 градусов, дно большие камни и огромные валуны, заходить надо очень осторожно. Можно писать много, но все недостатки покрывает море и его близкое расположение. Рекомендую ездить на экскурсии для разнообразия и отдых будет на отлично. Мы брали двух дневную. В неё входила обширная программа: Памуккале, Демре, св. Николай- Кекова, 2.40 морская прогулка с двух разовым купанием по 30 минут. Отличная поездка, не пожалели, но возьмите с собой завтрак он на первый день не включён. Ночевать располагали в отличном 5 * отеле. Хорошего всем отдыха. Наше мнение , отель твердая 3*.

на берегу моря 5 минут
уборка чистота
Добавлено 23.09.17 09:00 (2 174 символов в тексте)

13:09 25.09.17

Где брали экскурсии? У гидов дорого....

22:41 03.10.17

Экскурсию покупали у гида, стоимость на 1 человека 110 $.:Чужая страна и правила, через гида надежней и спокойней. Все-таки тур оператор несёт за нас ответственность по мёд. страховке и во время экскурсий.

Все отзывы Татьяна (1)