Регистрация: 23.09.17
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Неплохой отель, но ценник взлетел

Доброе утро, отдыхали в отеле несколько лет назад и останавливались в нем аж трижды с 2011 по 2012

Номера действительно большие

Кормят вкусно, но иногда сталкивались с тем, что приходилось ждать освобождения стола )

Месторасположение удобное - все транспортные развязки рядом.

На пляж местный , куда возят всех )) на период нашего отдыха спец автобус отвозил и забирал отдыхающим в три варианта времени, так что все помещались, но записываться на нужное время необходимо было накануне вечером.

Пару раз пришедшие без записи - не ехали. Трансфер до пляжа и попытки некоторых растолкать локтями даже детей - это отдельная история с вопросами скорее к нашим соотечественникам. К отелю претензий нет.

Нас устраивало всё , но , видимо, с растущей популярностью отель стал дорожать и мы его, к сожалению, сменили. Нашли другие аналоги в Шардже за меньшие деньги.

Приеду с удовольствием в этот отель ещё при адекватном ценнике , чтобы трёшка не стоила дороже неплохих 4к , хоть и в Шардже

Конечно, учитывая прошедшие годы, может в отеле и что-либо поменялось в лучшую или худшую сторону, поэтому не судите строго. Спасибо )

нлмера питание рядом магазины метро
возросший ценник без особых изменений в сервисе неоправданно выросшая с 2013 года уена
Добавлено 23.09.17 10:20 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Мария Traveler (8)