АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2372
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Проверенный отель! Все хорошо

Останавливалась уже два раза в отеле, и с удовольствием остановимся еще! Прекрасная трешка, удобные матрасы, компактные современные номера. На первом этаже отличный китайский ресторан и паб, работает до 2 ночи вроде. Пиво дорого, как и везде в Дубае, 20-25 дирхам ( около 800 рублей получалось). Рядом несколько супермаркетов и один торговый центр. В пещей доступности метро. До центра минут 15 ехать.

Отель везет на пляж Al Mamzar (граница с Шарджей). Вода там прозрачная,и прямо у берега плавают рыбки! Прохладней и свежее ,Чем на Джумейре. Когда привозят на пляж, у туристов есть выбор: идти на платный оборудованный пляж в парк (вход стоит копейки), либо на общественный. Он прекрасный, там ест ьи душевые, и переодевалки, так что можно смело на него. По в парке Al Mamzar вход только для женщин! Отель везет на пляж и в Дубай Молл несколько раз в день, проблем нет. Смело езжайте в отель. Кстати, заранее пытались заказать торт на день рождения - на месте в отеле есть кондитерская и получается дешевле.

Плюсы отеля
только плюсы
Добавлено 23.09.17 12:15 (1 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 29.09.17

Про курить в отеле точно не скажу. Пользуюсь электронной сигаретой, ни кто не жаловался и замечаний не делал. Если не ошибаюсь, то есть номера для курящих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)