Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Цена не соответствует

Добрый день! Отдыхали в Отеле Богатырь 4* семьёй. До этого отдыхали в Bridge resort4*. Захотелось сравнить. Но оказалось, что Богатырь уступает Bridge во многом. Бронировала именно этот отель, так как сама работаю в турагентстве и ни раз отправляла туристов в Богатырь.

Осталась удивлена... Анимации нет( на ресепш сказали:"у нас Сочи Парк как анимация) за вход в который нужно платить 1700 с человека.

Питание однообразное, большая проблема с кашами, так как с ребёнком, это было важно.

На пляже шезлонги и зонты предоставляются бесплатно, но работники пляжа выставляют шезлонги возле моря и раскладывают на них вещи, как будто они заняты, а потом продают их тем кто не из Богатыря.

Понравилось, что в номерах чисто. Красивый внешний вид отеля.

чистота в номерах красивый внешний вид
нет анимации питание однообразное
Добавлено 23.09.17 13:12 (754 символов в тексте)

18:21 27.09.17

Уважаемая Наталья!Нам очень жаль,что в во время Вашего мониторинга наш отель проиграл сравнение. Но мы в любом случае благодарны за Ваши комментарии и будем над ними работать.Также рады сообщить, что в отеле часто проводятся акции, которые предоставляют гостям бесплатное посещение Сочи парка. Например, с 01.10.17 все гости отеля (при прямом бронировании) получают бесплатное ежедневное посещение Сочи парка, согласно его расписанию.Приезжайте к нам снова!С уважением, Светлана,менеджер по работе с клиентами.

21:48 30.09.17

Не соглашусь!!! Месторасположение и наличие хоть какой-то территории + в сторону бриджа, но номера, еда, бассейн и отношение персонала+ богатыря!!!! Хотя ценник у последнего зашкаливает, но и бридж в этом году отличился только "все включено ", не стоит он того...

Все отзывы Наталья (1)