Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
07.09.17 - 19.09.17

Друзья, ищите варианты получше!

Отель стоит на третьей линии, где не такое сильное движение! Но окна с видами на море будут упираться в стройку, которая идёт с 6.00 утра и до 4.00 утра следующего дня! Без остановки! Рядом с ресторанам Москва расположен ночной клуб, музон с 21.00 до 02.00 бьёт с такой отдачей что дребезжат стёкла! Это испытание не для каждого! Это нервы и психоз! Скоро начнётся стройки и с других сторон отеля, там уже расчищены площадки, так что пару лет в этот отель можно даже не заглядывать! Нам так точно! Один раз у нас был в номере засор унитаза, подозреваю после уборки, потому что мы ничего не сбрасывали в унитаз, позвонили на ресепшен, пришла девушка и за минуту всё исправила! Круче было, когда пропала утром вода! Ладно умыться, а в туалет! А по большому? Что мы сделали! Отправились в бассейн, там нашли в подсобке вёдра, набрали воды и так решили проблему! Отсутствие кондёра в холе и в лифте - тоже минус отелю! А всё остальное хорошо! Номера просторные, уборка - как и во всём Вьетнаме - на оценку 2! Они не вытирают пыль, не чистя сантехнику! Только заправляют и меняют пастель, выставляют воду и выносят мусор! Питание хорошее, выбор не большой, но всё основательно, вкусное и свежее!!! Спасибо повару и его команде!!! Огромное спасибо!!! Если бы были ужины, мы кушили тогда в отеле!!! Удобно что на ресепшн можно заказать трансфер в аква центр Тха Ба и получить скидку 5%. Там мы проводили часы пик, когда в городе жара и гудит стройка! Нравилось по вечерам тусить на бассейне! Нравилось что в отеле не было китайцев! Это плюс! Эта свора азиатских цыган не даст спокойно отдохнуть, покушать или поплюхаться в басике! Они как мураши! Да ещё и громкодырые! Справа от отеля кафе Армения, популярное среди наших туристов, Винни паб, где не дорогой комплексный обед, слева на углу, по вечерам приезжает парень Юлиан, у него можно взять не дорогие фрукты! Наши яблоки и груши, виноград и всё остальное вкуснее, не стоит тратить деньги на перевозку, может только чтобы показать родным диковинку! Удобно что в холле продают пиво Сайгон, вино Далат и даже Советское шампанское по той же цене что и в лавках! До моря идти 5-7 минут, это правда!!! Всё не плохо, но уровень шума зашкаливает!!!

чисто просторно и чисто просторно и вкусно кормят
завышенный уровень шума с улицы критический уровень шума!!!
Добавлено 23.09.17 16:49 (2 188 символов в тексте)

05:06 28.09.17

Добрый день.Подскажите на каком этаже вы жили? Если номер на 15-17 с видом на море, море будет видно? Даже с закрытыми окнами сильно шумно? Спасибо

16:58 28.09.17

Мы в июне там отдыхали. Номер 1203. Ни стройка не мешала, ни шум особо. Кондиционер исправно работал, на кровать не дул. Закрывали окна и в номере и в ванной и нормально. С балкона видно кусок моря и Винперл. В Нячанге куда ни глянь везде стройка. Так что не заморачивайтесь особо. В этом отеле хоть китайцев нет. И потом хоть он и не на 1 линии, а расположение не плохое. Все рядом и дешевле, чем в других местах. И потом, все отели что 1 линия, что любая другая через их бешеную дорогу от моря. Тут хоть транспорта меньше. А около дороги движение круглосуточное ну и запах соответственный. Запасайтесь хорошим настроением и приятного отдыха.

04:32 29.09.17

Спасибо вам огромное))))