Регистрация: 27.01.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Реальный отзыв об отдыхе в отеле

Два дня назад вернулись из отеля Риф Оазис Блю Бей. Начну по порядку,сказав сразу,что отзыв реальный ,что довольно важно для туристов,которые собираются отдохнуть в данном отеле. Прилетели рано,в 6 утра. В 8 были в отеле. Встретили замечательно,одели браслеты и предложили отдохнуть на ресепшине .выпив чашечку кофе,который здесь очень вкусный. Заселения ждали довольно долго. Но в 10 часов нас отвезли в номер,который нас просто поразил! Огромный номер с двумя громадными кроватями,диваном и креслом-кроватью,с собственным двориком.Телевизоры все в номерах новые. В номере всё работало,имеется чайник с чашками,фужеры,набор кофе и чая,сахара,сухого молока. Каждый день ставят по две бутылки питьевой воды. Пляжные полотенца меняют прямо в номере в 6 вечера ежедневно,что очень удобно.К ним прилагается пляжная сумка. Номер убирается каждый день и делают это очень качественно. Номера поразили добротностью,стилем,обилием зеркал и всяческих подсветок. Претензий не было ни разу по номерам. Очень круто,спокойно - всё для полноценного отдыха. Корпус наш был пятый. От него примерно минут пять медленным шагом до моря по красивейшей территории - это наслаждение! Ездит постоянно туф-туф,который вас домчит с ветерком,если очень лениво идти самому. Те,кто пишет,что идти далеко,просто лукавят) Территория очень красивая и ухоженная. Красивейший парк кактусов,бассейны шикарные,дорожки из камня просто сказочные. Бассейны порадовали обилием зон с джакузи. Джакузи над морем - это вообще сказка! Вечером территория отеля невероятно красива! Фонтаны,подсветки...всё на высшем уровне! Питание хорошее. Стараются удивить блюдами,особенно выпечкой. Фрукты разнообразные. Много морепродуктов. Официанты и бармены очень вежливы. По утрам завтраки проходят в ресторане над морем - это замечательно! На пляже бар тоже чудесный,где можно полноценно пообедать. К пляжу вас спустит лифт с 4-мя кабинами. Очень добротный ,быстрый и чистый. Работал исправно и очень быстро. Пляж песчаный,чистый. Лежаки новые,хватает всем,хотя народу много. Море чудесное - ради него стоит ехать в Шарм. Заход для детей есть хороший. Для любителей нырять есть понтон,где можно увидеть красоты моря и погрузиться с аквалангом. Анимация работает хорошо - волейбол,боча,дартс на пляже два раза в день,аэробика....вечером программа тоже на уровне. Короче,отель хороший,огромный,роскошный.Вечером играет пианист на ресепшине и скрипач. Минусов не нашли.Хотя,один есть....плохой интернет,но это не такая и беда) Забыла....отель от города далековато,не сходишь пешком. За отдых огромное спасибо администрации отеля,которая старается ,чтобы делать комфортным отдых . Отелю желаю процветания ! Всем советую отдохнуть в данном отеле! Очень хотелось бы вернуться в Риф Оазис Блю Бей!)

vulichko80-251 оценил сервисы

территория море номерной фонд уборка номеров питание персонал.
далековато от города
Добавлено 23.09.17 17:03 (2 739 символов в тексте)

12:56 02.10.17

Есть 2 аопроса:
1. Как из Москвы добирались?
2. Какой номер заказывали-оплачивали?

15:49 02.10.17

Летели не из Москвы. Номер стандартный оплачивали.

23:41 02.10.17

Мы летали в прошлом году из Москвы через Стамбул. В этом ноябре опять летим тем же путем. Были в Шарме 7 раз, каждый раз в новом отеле. Пока остановили свой выбор на Рифе. Хотелось бы узнать, есть ли от отеля автобусы в Сохо и сколько они стоят, если есть.

20:44 03.10.17

От отеля Риф есть бесплатная экскурсия на улицу Сохо. Каждый вечер ходит маршрутка до Сохо,если выйти из отеля к шоссе и такси 5 долларов.

23:56 03.10.17

Спасибо

15:11 04.10.17

Уважаемый Гость,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот столь содержательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.
Нам очень приятно получать такие отзывы и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.
Вся команда Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa будет рада приветствовать Вас снова!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра
Дарья Новинская

20:47 07.10.17

Спасибо большое!)

15:21 12.10.17

Добрый день! какой из номеров посоветуете для комфортного заселения?..

23:51 12.10.17

Если у вас стандартный номер .то 5 корпус номер 5124. Нам повезло,желаем Вам того же!)

Все отзывы vulichko80-251 (3)