Регистрация: 27.01.13
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

4.2

Осталось какое-то двоякое впечатление.

Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 сентября этого года. Трое взрослых и ребёнок 8 лет. Было два номера: 029 и 031. Отель бунгального типа, наш номер с мужем был 031 со стороны балкона выходил на аквапарк, рядом сцена. Вечером шоу тайм до 22-30, спать ложились позднее, поэтому только плюсы от расположения. Рядом паста бар, бургер и мороженое. Основной ресторан, экспресс бар, лобби бар, бар у бассейна, два открытых и один закрытый бассейн, пляж - другая сторона. Территория очень большая, гулять приятно. Недалеко от отеля есть два ТЦ Фолла и Сафари, около 2х км. Про еду писали ранее, и я полностью согласна голодными не останетесь, питание 24 часа в сутки. Есть магазинчик, цены, в принципе нормальные. Дешевле можно купить, если едете на экскурсии. Отдельная тема рестораны Аля карт, в них попасть невозможно. Приехали вечером, помня отзывы людей за август, что не получилось записаться, просим записать, сказали с утра. Пришли с утра , спрашивают, когда улетаете, говорим 21, нам отвечают, что запись свободна только с 22. То есть какое бы число не назвали, запись строго со следующего! Три ресторана Аля карт и не попали не в один!!!! Исключите их из списка, я видела только иностранные туристы подошли и сказали Аля карт, им молча оформили, это после того как нам отказали, они подошли следом, их не спросили когда они улетают их просто записали, я не поленилась подойти к столу, где записывали и поверьте записали их не на 22. Вечером, гуляя я видела, что занято было всего несколько столиков. Просто в этот период нагнали как стадо, соответственно не нужны мы им в Аля карт. С сервисом работают, но для нас такой сервис непривычен. В номере не было стаканов, несколько дней просила, записали, покивали, стаканы не принесли. Тунис как страна интересна, но если мы и соберемся в Тунис, то вряд ли в этот отель. Хочу сказать, что отель неплох, но может быть когда можно будет пользоваться всеми услугами отеля.

территория
Добавлено 23.09.17 18:26 (1 915 символов в тексте)

14:08 24.09.17

Дорогие гости, мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С наилучшими пожеланиями.

18:58 04.10.17

Очень странно.мы во все три ресторана попали спокойно! Записались на следующий день и 3 вечера подряд ходили) были с родителями,они тоже попали,в другие дни

20:10 04.10.17

Не я одна написала о данной проблеме. В отзывах за август есть та же проблема. А в вашем профиле я не увидела даже посещения данного отеля.

01:53 10.10.17

Я не писала отзыв,поэтому и не видите) мы позже вас отдыхали,может народу меньше было,конечно...