АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 1564
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
12.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!

Приехали с семьей в отель,вечером в 22ч,заселение не много напрягало,т.к номера показывали не очень хорошие,но в конце концов все таки нашелся хороший номер, отдельное спасибо менеджеру отеля..,территория очень большая,красивая и зеленая,всегда днем и ночью трудятся садовники,по территории ходит до вечера автобус возит туристов на пляж,в,ресторан,рецепшен..,питание хорошее,всегда можно было вкусно поесть и в главном ресторане и на пляже и в а-ля картах по предварительной резервации,каждый вечер на улице был грила еда на гриле..,на завтраки йогурты,фрукты и был отдельный стол для деток,номера убирали хорошо,всегда вечером приходили спрашивали надо ли что то добавить,в ресторанах официанты тоже всегда приносили быстро заказ и были внимательны,от отеля ходил бесплатно автобус на Сохо сквер,обратно можно было или на автобусе или на такси доехать,в город от отеля такси стоило от 3-5долл в одну сторону.

Отель очень достойный,хочется вернуться в него еще раз,спасибо огромное всем за помощь и внимание,и Анастасии которая,помогала в решении проблем.

Плюсы отеля
еда территория еда.территория.обслуживание.уборка
Минусы отеля
лестницы
Добавлено 23.09.17 19:55 (1 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 25.09.17

Уважаемая Натали, От имени руководства и всей команды мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отдыха и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь подробный и положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы уверены, что Ваши комментарии помогут туристам при выборе отеля. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следущий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий. С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАТАЛИ (4)