АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 56
Читательский охват: 5071
Фото: 263

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в конце мая 2017 г. 2 взр и 2 детей (8 месяцев и 3,5 года). Заселение в 12, мы приехали утром часов в 9-10..не помню...Сразу проводили во вторую часть отеля - дали ключ от двери, тк мы были с коляской и по переходу неудобно ходить и показали где можно покушать...Сказали подойти к 11 - мы пришли и нам дали на выбор два номера, без доплат.

Номера обычные, все работало. Полотенце что бы поменяли - надо на пол бросить. Если оставляли чаевые, то почему то даже хуже прибирались в этот день))

Интернет конечно плохой...но иногда даже у бассейна подключались...а так у рецепшена все...ночью бывало и в номере ловил, когда народ спит)) Знаю, тк пару раз посреди ночи срабатывала пожарная сигнализация и долго орала - как всегда народ никуда не спешил) Раз дымом не воняло, то просто выходили в коридор некоторые...Неприятно конечно...дети спят и не знаешь срочно будить их, хватать и бежать или ложная тревога. Во вторую ночь особо уже и в коридор никто не выходил. Днем спросила на ресепшене, что за лажа с сигнализацией - сделали вид, что вообще не в курсе...типа "не понимаю на русском", при том, что в отеле отдыхали только русские, белорусы и украина..Казалось, что в России мы)) Персонала тоже много белорусов.

Питание понравилось, тк мало было перченого в стиле Турции, почти вся еда была на русский манер...даже супы были иногда настоящими хорошим легкими супами - с мясом и курицей, с удовольствием кушали и дети. За блюдом дня как и везде можно постоять в очереди...Блендер у детского стола был - можно было размельчить в тарелке что необходимо. Сам детский стол конечно бедный, но тк почти вся еда была привычная, голодными не ходили. Очень понравились овощи и зелень - все супер свежее, а не залежавшееся и заветренное (в 5 даже таких не было свежих). Соки конечно только типа юпи...мы всегда пьем пепси и кофе с чаем, дети воду - нас устраивало. Воду пили отельную из бутылки, когда привезенная закончилась, в магазине не покупали - проблем не было (дети тоже пили ее). В столовой детям разбавляла кипяток холодной водой из автомата - тоже проблем не было. Свободный стол всегда можно было найти. Убирали со столов молниеносно - реально иногда даже не замечали, как тарелка исчезла. Многие просили последить за их тарелками и просить, что бы официанты не забрали...тк даже если в ней есть еда, а человека нет, то могли унести)).

Территория хоть и не большая, но красивая. Детская площадка отличная, механические карусели по 1$. Вечером детей сманивали делать картинки из песка - 5$ за одну. Не понравилось, что на территории с бассейном и пляжем и где вся иусня происходит только по одному туалету мужскому и женскому на всех!!! Естественно полотенец одноразовых всегда нет, в кабинках грязно!!! - надо что-то с этим решать (хотя бы чаще убирать).

Днем бабушка делает лепешки гёзлеме - нам понравилась с сахаром. В определенные дни и время дают бесплатное мороженое - оочень большую очередь надо выстоять - обычное турецкое мороженое, как и везде. Платно можно всегда купить мороженое и без очередей)

Самое вкусное в мае - это обилие клубники в уличных ларьках - в этом отеле на халяву и в сезон вы ее не поедите!!!!! Мы через день покупали на улице возле отеля по 2$ за кг! Все фрукты на улице в основном по такой цене - мы брали вкусную черешню, клубнику и персики. В отеле из фруктов вкусные только яблоки и апельсины - все! Были еще какие-то зеленые жесткие несъедобные сливы и дыня бывала не особо сладкая...

В мае, даже в конце была вода прохладная и в бассейнах и в море. Но в море казалась теплее)) Бывал дождь...чаще всего под вечер, но иногда и днем. В основном недолгие, но после него уже не купались. Вечером минимальная температура была 18 градусов (один раз) - было зябко...местные в кожаных курточках ходили. ..а так вечером в основном в районе 20 было...

В общем отдыхом остались довольны. Отель небольшой, но есть все необходимое!

Фото туриста отеля

Прочее

Водопой - такие автоматы с водой

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Платная картина из песка за 5 баксов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детский миниклуб

Показать еще
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория приветливый персонал нормальная еда
Минусы отеля
почаще мыть в туалетах и 7 ночей 2 раза срабатывала пожарная ложная сигнализация
Добавлено 24.09.17 10:56 (3 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация