Регистрация: 17.08.11

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в конце мая 2017 г. 2 взр и 2 детей (8 месяцев и 3,5 года). Заселение в 12, мы приехали утром часов в 9-10..не помню...Сразу проводили во вторую часть отеля - дали ключ от двери, тк мы были с коляской и по переходу неудобно ходить и показали где можно покушать...Сказали подойти к 11 - мы пришли и нам дали на выбор два номера, без доплат.

Номера обычные, все работало. Полотенце что бы поменяли - надо на пол бросить. Если оставляли чаевые, то почему то даже хуже прибирались в этот день))

Интернет конечно плохой...но иногда даже у бассейна подключались...а так у рецепшена все...ночью бывало и в номере ловил, когда народ спит)) Знаю, тк пару раз посреди ночи срабатывала пожарная сигнализация и долго орала - как всегда народ никуда не спешил) Раз дымом не воняло, то просто выходили в коридор некоторые...Неприятно конечно...дети спят и не знаешь срочно будить их, хватать и бежать или ложная тревога. Во вторую ночь особо уже и в коридор никто не выходил. Днем спросила на ресепшене, что за лажа с сигнализацией - сделали вид, что вообще не в курсе...типа "не понимаю на русском", при том, что в отеле отдыхали только русские, белорусы и украина..Казалось, что в России мы)) Персонала тоже много белорусов.

Питание понравилось, тк мало было перченого в стиле Турции, почти вся еда была на русский манер...даже супы были иногда настоящими хорошим легкими супами - с мясом и курицей, с удовольствием кушали и дети. За блюдом дня как и везде можно постоять в очереди...Блендер у детского стола был - можно было размельчить в тарелке что необходимо. Сам детский стол конечно бедный, но тк почти вся еда была привычная, голодными не ходили. Очень понравились овощи и зелень - все супер свежее, а не залежавшееся и заветренное (в 5 даже таких не было свежих). Соки конечно только типа юпи...мы всегда пьем пепси и кофе с чаем, дети воду - нас устраивало. Воду пили отельную из бутылки, когда привезенная закончилась, в магазине не покупали - проблем не было (дети тоже пили ее). В столовой детям разбавляла кипяток холодной водой из автомата - тоже проблем не было. Свободный стол всегда можно было найти. Убирали со столов молниеносно - реально иногда даже не замечали, как тарелка исчезла. Многие просили последить за их тарелками и просить, что бы официанты не забрали...тк даже если в ней есть еда, а человека нет, то могли унести)).

Территория хоть и не большая, но красивая. Детская площадка отличная, механические карусели по 1$. Вечером детей сманивали делать картинки из песка - 5$ за одну. Не понравилось, что на территории с бассейном и пляжем и где вся иусня происходит только по одному туалету мужскому и женскому на всех!!! Естественно полотенец одноразовых всегда нет, в кабинках грязно!!! - надо что-то с этим решать (хотя бы чаще убирать).

Днем бабушка делает лепешки гёзлеме - нам понравилась с сахаром. В определенные дни и время дают бесплатное мороженое - оочень большую очередь надо выстоять - обычное турецкое мороженое, как и везде. Платно можно всегда купить мороженое и без очередей)

Самое вкусное в мае - это обилие клубники в уличных ларьках - в этом отеле на халяву и в сезон вы ее не поедите!!!!! Мы через день покупали на улице возле отеля по 2$ за кг! Все фрукты на улице в основном по такой цене - мы брали вкусную черешню, клубнику и персики. В отеле из фруктов вкусные только яблоки и апельсины - все! Были еще какие-то зеленые жесткие несъедобные сливы и дыня бывала не особо сладкая...

В мае, даже в конце была вода прохладная и в бассейнах и в море. Но в море казалась теплее)) Бывал дождь...чаще всего под вечер, но иногда и днем. В основном недолгие, но после него уже не купались. Вечером минимальная температура была 18 градусов (один раз) - было зябко...местные в кожаных курточках ходили. ..а так вечером в основном в районе 20 было...

В общем отдыхом остались довольны. Отель небольшой, но есть все необходимое!

Водопой - такие автоматы с водой

Развлечения и спорт

Платная картина из песка за 5 баксов

Детский миниклуб

красивая ухоженная территория приветливый персонал нормальная еда
почаще мыть в туалетах и 7 ночей 2 раза срабатывала пожарная ложная сигнализация
Добавлено 24.09.17 10:56 (3 884 символов в тексте)