Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
04.11.15 - 15.11.15

Хороший отель

Отдыхали семьей с дочкой 2 года. Приехали утром, заселили в 13 где-то...Встречали соком со льдом. Номер дали на первом этаже возле бассейна с водными горками - очень удобно)

Получилось так, что прилетели сразу после того, как был сбит самолет российский и через два дня запретили россиянам лететь в Египет.

В общем из-за этого народу становилось с каждым днем все меньше и меньше - тк в первые два дня было кошмар как много народу!!!! Территория кажется большой, а мест всем реально не хватало!!!! - Ни у бассейнов, ни на пляже, не в столовой!!! Зато как туристы перестали приезжать - наступила благодать!!!

Еда нормальная, соки пакетированные - очень мне понравился сок манго! Фруктов мало было. Вкусный кофе и какао в автоматах. Голодными не ходили. Обедали в основном в пляжном ресторане.

Детская площадка никакая, горки вообще атас - просто по ним можно пешком ходить, тк они совсем не скользят и ребенку приходилось просто сползать, а не скатываться. Батут маленький - как селедки в бочке.

Аквапарк еще делали, мы застали открытие только детского бассейна за день до отъезда - смешно было, когда зайца-горку просто забрали с детской площадки и поставили в бассейн! После этого на меленькой детской площадке делать было нечего, тк мы обычно катались как раз с этого зайца.

Амфитеатр находится во второй половине отеля...название чуть отличается, но это один отель и пользоваться можно обеими территориями и ресторанами. В аля-карт рестораны не пошли, только в платный гриль сходили - мужу стейк вроде понравился...у меня морепродукты были очень похожи на те, что в столовой пару раз давали, только были поцелее))... В общем 50 баксов по моему мнению не стоил этот ужин, но выглядело симпотично.

В общем отдых удался! Особенно за счет того, что новые туристы не приезжали и было везде свободно и спокойно.

На пляже коморки с рыбками -пилинг...цену не помню...вроде 10 баксов

Супер-нескользящие горки

Для детей

Та самая горка-заяц с детской площадки

Открытие детского аквапарка

Для детей

Пляжный ресторан - в нем мы обедали

большая территория хорошая еда вкусные пакетированные соки
очень много народу детская площадка бедная
Добавлено 24.09.17 11:41 (1 817 символов в тексте)

13:10 24.09.17

Уважаемая Наталья, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество сервиса. Все Ваши комментарии были переданы руководителям соответсвующих департаментов и будут рассмотренны.Мы надеемся, что Вы вернетесь несмотря на небольшие недочеты и сможете снова чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома. С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

01:40 13.10.17

Ну до чего же вам "повезло"!

23:22 31.10.17

Жесть.. погибли люди, а у нее благодать.. тебя бы в этот самолёт

08:02 01.11.17

Вы вообще соображаете, что несете? Я так же со всеми ревела, когда это произошло... это все ужасно... не надо переиначивать слова! Я все-го лишь хотела сказать, что отель совсем не справлялся с наплывом туристов и реально не было мест везде (у бассейнов, на пляже и в столовой)... А если у вас язык поворачивается, такое говорить - так может это с вами что-то не то?