Регистрация: 27.02.17

Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17

Весьма странный отель...

Отдыхали с мужем в сентябре 2017 в данном отеле, приехали с JoinUp. Покупали как 4*, а на самом деле, не более 2*. Туроператор, конечно, негативно удивил своим отношением, но это совсем другая история...)))

Персонал не говорит по-русски. Поселение не прошло без приключений. Приехали около 17.00 и нам (и не только нам) настойчиво предлагали номер в другом отеле до следующего дня с обещанием хорошего номера, но мы были неприступны и нас поселили на 6 этаж при неработающем лифте. Правда лифт потом отремонтировали... несколько раз. Чемоданы подымали по лестнице сами (!)

Номер маленький (судя по всему вместо стандарта получили эконом) с двумя одноместными кроватями (пришлось сдвигать, т.к. других вариантов не было). В номере, к счастью, всё работало, кроме 3 ночников из 4.

Питание однообразное, далеко не всегда съедобное, выбор маленький, из мяса только курица (и то не всегда), из фруктов только арбуз, а сладкое редко и несъедобное (что-то вроде старого печенья с мёдом или застывшей манной каши).

Напитки вообще печаль! Вино разбавлено водой где-то 1:4, водка и джин - вонючая вода (крепостью до 5 градусов), раки вообще не видели. Постоянно всё заканчивалось. Единственный хороший напиток - пиво (видимо его они ещё не научились разбавлять). Так что алкоголь брали в местных супермаркетах. "Соки" - типа Юпи, только воды добавляют очень-очень много!

Анимация заключалась в песнопениях-бормотаниях официантов)))

Сервис как таковой отсутствует.

Пляжа своего нет, напротив отеля есть пляж с шезлонгами бара. Чтобы лечь, нужно взять коктейль. Однако чуть правее (если смотреть на море) стоят шезлонги другого отеля и они ничего не говорили, если мы на них ложились.

Наше пребывание скрасил "русский гид Паша" напротив отеля, у которого мы брали экскурсии)))

близость моря соседство с гидом пашей
сервис food and drinks отношение администрации
Добавлено 24.09.17 13:13 (1 788 символов в тексте)