Регистрация: 05.02.13

спасибо
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

3.3

Очень бюджетно, как дачный кооператив

Начну с того, что надо учитывать цену данного отеля, она невысокая и, соответственно, огромных претензий не выдвигаем.

Размещение: у нас был номер Студио с небольшим кухоным уголком. Номер маленький, но у многих ещё меньше, если без кухни. Кровать, шкаф, стол с двумя стульями, кухонный уголок с плитой, раковиной, небольшой набор посуды, чайника нет- это конечно минус. Ванна вполне нормальная, фен есть.

Первый этаж и есть небольшой дворик, если так можно его назвать... со столиком и двумя стульями.

Персонал: очень милые люди, приветливые, улыбчивые.

Уборка: Ее у нас не было, хотя у кого то мыли полы, но нам практически каждый день меняли полотенца.

Море: идти минут 15-20, если не торопиться. Собственного пляжа нет, шезлонги платно, но море чистое, для нас прохладное - градусов 21-22

Бассейн: на мой взгляд хороший, шезлонги были в достатке, возможно т к сентябрь спад сезона

Территория: для отдыха с детьми прекрасно, есть место погулять, детская площадка, детский бассейн

Питание: завтраки не шик, яиц нет, каш нет. Хлопья, колбаса, сыр, джемы, мёд, молоко, чай только чёрный Липтон, кофе, круасаны, йогурты... поесть можно

Ужин: во первых он занимает очень много времени, обслуживание ооооочень долгое, обычно занимало 1,5 часа, это немного ломает вечер, еда на любителя, но в целом поесть можно.

В округе есть только супермаркет( довольно большой) и одно кафе. До города идти минут 30 в темпе. Автобусная станция 20-25 минут в темпе.

милый персонал тишина спокойствее уединенность
далеко до цивилизации очень скромные номера
Добавлено 24.09.17 15:56 (1 463 символов в тексте)