Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
14.09.17 - 23.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сантана,отель для тех кто не отдыхал в 5*-ках!!!!

И так начинаем про этот "замечательный отель".про перелет говорить не чего так как Анекс начудил нам с вылетами меняв 3 раза время и в конце в итоге поменяли А/К и аэропорт вылета(с Домодедово на Внуково) и пересадив на регулярный рейс Турецких авиалиний.к Туркам нету не каких нареканий(обслуга норм,питание хорошее+вино дают на борту).прилетев а В Анталию быстро все прошли и нашли наш микро-автобус от Анекса.дорога до отеля заняла 3,5 часа так как наш отель был как всегда самый дальний и самый последний по заезду.приехав в отель в 21:00 нам дали все таки быстренько перекусить в ресторане на 7-м этаже главного здания(хотя это не ресторан,а столовка аля 70-х годов СССР),потом спустившись получили номер на 6-м этаже(1630) без доплат,вид отличный на бассейн и на море.переодевшись пошел в бар около бассейна главного и тут началось самое главное разочарование(бар работает до 23:00 но не это главное разочарование)-пить то в отеле НЕ ЧЕГО!!!!! ПРОСТО НЕТУ НЕ ЧЕГО!!!!Виски,Коньяк,Бренди????? нет зачем ведь есть обычная Краснуха(вино аля из порошка как Кубанские вина точь в точь),так же есть шампанское которое уже в 21:30 закончилось(кислятина,наше Российское шампанское круче даже),так же есть водка(РАКЫ и обычная водка) и джин с пивом вот и все что можно в отеле пить.на следующее утро пошли на пляж после завтра и теперь еще один конфуз(по мимо того что на пляже только пиво разливают) так еще и лежаков не найти!!!!!! это что за такое???? все включено это та система не только еда и напитки,а еще и место на пляже на шезлонге и около бассейна(я должен придти в любое время и спокойно лечь туда куда хочу),а что это получается отель переполнен и лежаков не хватает!!!!!! приходиться поступать как все Русское быдло,а куда без этого-в 6 утра встаешь и идешь кладешь полотенца на лежаки и потом идешь завтракаешь.полотенца в отеле платные-2 бакса за отдых и смена по 1 баксу каждый день(пользовались своими,90% отеля со своими полотенцами)-ну это еще не самое разочарование.оно дальше будет:по еде вообщем в отеле нормально и фрукты были(дыни,арбузы каждый день,персики,виноград и сливы) и со шведского стола есть что взять.соки-юпи и зуко разведенные не че не обычного.анимация-ну так себе,не особо сильная(я в группе отеля погорячился что написал про анимацию что все хорошо)-Голд сити,УТОПИЯ и Лонг Бич смеются в сторонке на главного аниматора этого чудного отеля УФУКА(Клоун еще тот,Русский хотя бы выучил бы нормально,на рынке Турки и то лучше разговаривают чем этот недоумок),была пенная вечеринка и самый прикол что в своем же отеле вход на пирс на дискотеку для своих же посетителей по 7 баксов!!!!! 1,5 часа дискотеки на пирсе(типо пенной) 7 БАКСОВ!!!!! Насколько же обнаглели в отеле что за такие деньги которые за него берут так еще и сдирают за дискотеку!!!! ладно бар платный на дискотеке(это не беда,пить то не чего по итогу) а пирсе на дискотеке могли бы хотя бы бар устроить и за 7 баксов наливать платные коктели,но не че подобного не было(а репертуар музыки было убожество-Руки верх пару песен,убогая наркоманская я тамада и все в этом духе),УФУК ставь хотя бы норм музыку,а не наркоманские(хотя о чем тебя просить ты же клоун).пляж в отеле галька мелкая,заход в море с берега очень плохой(плиты и камни)-только с права от пирса зайти по шейку можно и все,дальше одни камни.

ИТОГ: Отель для тех кто не отдыхал в хороших отелях 5*-ках.если не были в таких отелях то можно смело ехать отель понравиться.

P,S: Уфук ты Русский выучи черт и Алексей который маза фака(твоя маза фака полное дерьмо)-можешь что угодно писать в группе отеля,но твоя супер тусса из 60 человек фуфло ходячее. прочтешь или нет мне все равно!!!!!!!

Добавлено 24.09.17 17:21 (3 662 символов в тексте)

19:50 24.09.17

Уважаемый Сергей! Да, возможно отель не дотягивает до своих звёзд, но главное настроение, общительность, дружелюбность и компания!!!!!!! Я одна из 60 человек из нашей семьи (Мазафака огонь!!!), мы успешная, весёлая и мегапозитивная молодежь, у нас не было и минуты обращать внимания на какие то мелкие недостатки, заселили нас в отличные номера, никаких жалоб и претензий, море отличное, бассейны на территории, лежаков нам всегда хватало, остальное мы сами себе организовали..Напитки плохие? - купите пару бутылок в дьюти фри, пенная вечеринка дорого - не ходите, в другие дни вечеринка в отеле бесплатная, анимация не нравится? развлекай себя сам..Уфук шеф-аниматор молодец, недумаю, что вы в совершенстве знаете Турецкий (ехали в Турцию, из уважения могли бы выучить) или хоть один из ин языков.. И кого либо оскорблять Вы не имеете право, это очень низко и недостойно настоящего мужчины!!! Вы бы для начала поинтересовались чем занимается Алексей, может быть и у вас была бы своя компания на отдыхе или вам спокойней под крылом у мамы? Не будьте таким привередливым, радуйтесь жизни и всего наилучшего!!

08:59 25.09.17

Ох,Сергей! Обиженный жизнью.. смешно,честное слово. Поработайте над своей самооценкой,прочтите "Трансерфинг реальности"..
Сколько злобы в отзыве,неадекват полный! Лечитесь!
Были в Сантане в 2013 через 2 недели летим вновь.

12:08 25.09.17

Слежу с самого начала за всей этой историей в группе Сантаны, а теперь уже и тут. Сергей пытался показаться людям как главный тусер во всем мире, однако,каково же было удивление ,когда он приехал переворачивать этот отель с мамой. Обозлившись на весь мир , Сергей сначала в группе обливал грязью людей, затем просил прощение, теперь тут. Прихожу к выводу,что человек неадекватен и возможно чем-то болен (не дай Бог). Не мешало бы Вам реально психику свою привести в порядок

14:05 25.09.17

я извинялся??? интресно за что????? за то что мой правдивый отзыв от говно отеле перевернул этот хмырь уфук с ног на голову,правильно этот черт выставил меня дураком своими тупыми фотками.я же еще раз говорю не в одном отеле мира такого не было,а этот хмырь уфук-усрук из себя строит хз кого да и вы герои засчитники говно отеля в котором любят бабло и разводить вот таких простачков как ты.всего хорошег и надеюсь что нормальные отели ты и твои твоарищи и мазафакисты будут обходить сторой и отдыхать вот в таких говно отелях

18:54 26.09.17

Сергей Кузьмин настолько глуп, что даже не в состоянии понять насколько он глуп. Но при этом еще пытается привлечь к себе внимание!!! Классика жанра... Нет ума - нет совести.
А УФУК - выше всяких похвал! Уфук - талантливый, и как человек - потрясающий!!!
И последнее... Сергей, раз уж вы не владеете иностранными языками, учите русский! Вы допускаете очень много ошибок.

22:59 26.09.17

Ковров,конечно круче!!! Сидите дома и все у Вас будет хорошо!!

00:51 28.09.17

Когда человек пишет: "прочтешь ты или нет мне все равно!!!!!!!( и 7 восклицательных знаков), то имейте в виду, ему реально . Начать он хотел ( топхотел) на вас!
У анимации отеля минус- надо было Сергея насильно приволочь на дискотеку. Заплатить ЕМУ 7 долларов. Вы не украли его у его же мамы. Недоработка(

21:52 28.09.17

Больной, несчастный человечешкО. Была в отеле в апреле-мае, буду еще раз в октябре, 2 недели. Была в пятерках не один раз,в трех странах... Еду в 4 * ,я это реально понимаю и лобстеров в меню не жду.

11:14 29.09.17

Герой интернета. В живую, что-то и слова не сказал ни кому. А как в ковров свой улетел, так говно полилось. Как земля таких носит

13:49 29.09.17

Сергей, имейте совесть, вы приехали в чужую страну и требуете, чтобы их граждане разговаривали на чисто русском языке? А не наоборот ли должно быть? Для того чтобы чувствовать себя коммуникабельным за границей есть международный английский язык. Пожалуйста...... если вам не нравится как говорят турки по-русски. Ну я вообще в шоке, честно говоря....... Я была в разных отелях и странах, но частичка души принадлежит Сантане, хотя была там года 3 назад, аниматоры были другие, кроме Уфука. И поверьте, как шеф анимации он справляется отлично. Со всеми остальными претензиями, обратитесь к своему турагенту, почему он вам преподнес этот отель как лакшери. Вся концепция отеля изложенная на сайтах, соответствует фактической. Если указано, что полотенца за отдельную плату, то бесплатно вы их и не получите. Лежаки на пляже наверняка тоже были свободные, только далеко от воды, ну тут уж кто успел.......