Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

На 4 ультра не тянет

Отдыхали в начале сентября. Море теплое. До обеда спокойное. после обеда сильный прибой. Берег одни камни. Если не заходить по специальному трапу. все ноги переломаешь. Лежак надо занимать с 7 часов утра. после завтрака уже не найдешь и будешь лежать на грязном песке. Кругом окурки и использованная одноразовая посуда. Кабин переодеться две. а смыть с себя соленую воду только из шланга. почти как у меня на даче. Отдых на пляже я оценил на 3. Вторая береговая линия. Идти минут 5. Номер маленький . но компактный и чистый. Вода горячая холодная. телевизор - каналы русский. немецкий. турецкий. Вайфай в номере не работает. Оценил на 4. Слышимость в номере со стороны улицы очень резкая. Я покупал беруши. 3 доллара или привозите свои. Кухня своеобразная. если кто привык есть все подряд- то понравится. Изысков не ждите. все однообразно и не вкусно. Я ел в основном только мясное и яйца. ну еще фрукты и чай. Кухню оценил на 3. Персонал спокойный и безучастный. иногда улыбнутся. Фрукты нам выделяли \ персики. абрикосы. дыни\ по одной штуке . но можно подойти еще раз. За мясными блюдами стояла очередь. лично меня все это злило. пока возмешь кусок мяса - гарнир уже холодный. Территория ухоженная. Спиртного много. Если бы предложили поехать еще раз- желания такого нет.

много спиртного и чистая территория
очереди. плохой берег. нет лежаков
Добавлено 25.09.17 20:37 (1 279 символов в тексте)

13:35 26.09.17

Несколько ремарок. "Берег одни камни" - А Вы не интересовались, куда едете? Бельдиби всегда славился булыжниками в море. "За мясными блюдами стояла очередь" - простите,а Вы в каком-нибудь отеле видели, что бы за мясным не было очередей? Я даже в дорогих "Де люксах" не видела. Если знаете такие отели, скиньте, пожалуйста, названия. Возьму на заметку для будущих поездок.Спасибо.

Все отзывы Владимир (1)