Регистрация: 24.09.17

01.09.17 - 25.09.17

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Цена-качество

Отдыхаем в этом отеле уже 12 дней! В целом отдыхом, конечно, очень довольны, тут всегда главное настрой и компания! Но в этом отеле есть много вещей, которые просто поражают!

Начну по-порядку.

Дорога до отеля пролетела незаметно, 2,5 часа, как все и пишут! Заселили сразу (прилетали вечером), нас с мужем и ребёнком в главный корпус suit двухкомнатный, а вот родителей в тот же корпус, но в однокомнатный номер, на ресепшн сказали, что тех, кто вдвоем, расселяют преимущественно в однокомнатные номера. Номер на четверку, все в принципе есть, вид был не очень, на мусорку, но это мелочи! Доплата за select 20$ сутки. Уборка откровенно плохая!!! Ни раковину, ни пол никто не моет((((

Территория небольшая, но ухоженная, спасает то, что за территорией есть куда выйти! Пляж не очень, песок - это мелкая галька, при выходе галька крупнее, камни правда есть, надо быть осторожными!

Еда, конечно, отдельная история..... голодными точно не будете, но очень однообразно! На завтраки не ходили практически, обеды и ужины очень схожи, мяса маловато, на мой взгляд, но это проблема многих турецких отелей(((( для тех, кто с детьми - еды для детей нет! Если вареная брокколи или цв капуста, то вся в специях, каша одна в лучшем случае, вареное мясо тоже с овощами и специями! Мы брали с собой абсолютно все (ребёнку год). Удивил здесь алкоголь! Пиво хорошее, но остальное..... вместо виски льют ароматическую водку, чистыми спиртные напитки пить невозможно! Вино, говорят, ничего! Так что запасайтесь своими напитками.

Анимация действительно хорошая! При желании найдётся чем себя занять!

Бассейнов много и они чистые, за ними следят, но детские находятся все время в тени, поэтому холоднее, чем взрослые бассейны! Детские площадки ни о чем, только качели рабочие!

А ля карт это вообще интересно! Впервые с таким сталкиваюсь! Вставали в 6.30, чтобы забронировать на др малыша! За визит одно посещение(((( бронировали оформление праздничное родителям на годовщину свадьбы за 30$, пришли красивые (это был сюрприз), но.... про это забыли и ничего нам не сделали! Подвели сильно, было неприятно, через час наспех что-то организовали, но настроение подпортили!

Коксаки есть! И немало! Но мы не заболели! Нужно надеяться на иммунитет детей!

Ну и подытожу, если взяли путевки за хорошие деньги, то старайтесь на мелочи не обращать внимания! Мы отдыхом остались очень довольны!!! Турки очень приветливый народ! Всегда заигрывают с твоим малышом, позитивные люди!!! Мы вылетали из Белгорода, поэтому выбор отелей был очень ограничен! Но я бы в этот отель не советовала ехать!

анимация бассейны аквапарк чистая территория доброжелательный персонал расположение
номерной фонд уборка алкоголь пляж мало баров
Добавлено 25.09.17 21:10 (2 565 символов в тексте) с IP адреса Турции