Регистрация: 25.05.13
сентябре 2017
17.09.17 - 24.09.17

без питания

Nest Родосский.

Предыдущий отзыв Татьяны Фроловой подробно описывает все достоинства и недостатки отеля.Я,полностью,с ней согласен.Так что повторяться нет смысла.В Греции были в прошлом году на Крите,ток что представление имели.Исходя из чего и выбирали отель.Заранее собирались брать машину и путешествовать по острову.По цене тура и расположению-идеальное сочетание.За смешные деньги увидеть такую красоту!Прекрасные люди,чудесная природа,а какое вино!Так что мы в отеле только ночевали.Единственное,что немного напрягало,отсутствие тёплой воды вечером.Ещё:по опыту путешествий,берите средства от комаров.Последнее время, пластины Раптор не спасают.Мы пользуемся бездымными спиралями,эффективно!Не могу не выразить благодарность принимающей стороне-Одеон.Трансферный гид и отельный-умницы!Всё кратко,чётко,информативно,никаких "разводов" на деньги!Спасибо!Машину брали в "Luxury Car",офис недалеко от отеля.По рекомендациям на форуме Винского.Очень остались довольны этой фирмой. Отдых удался на 100%.Спасибо волшебному Родосу!Мы ещё,непременно,вернёмся в Грецию!

Сергей оценил сервисы

чистота расположение тишина
тёплая вода только днём
Добавлено 26.09.17 12:32 (1 051 символов в тексте)