Регистрация: 17.08.13
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Только хорошие впечатления

Была в этом отеле с мужем с 10.09.17 по 21.09.17 в третий раз.

Писала ранее отзывы, поэтому в этот раз буду кратка.

Первый раз в октябре-ноябре 2016 г. было хорошо (еще в 4*), во второй раз в мае 2017 попали в перестройку и немного ужаснулись, в третий раз хотелось наконец-то увидеть чем закончилось строительство. Увидели. И получили массу хороших впечатлений.

Отзывы настолько разные, как и люди сами по себе. Лично я о последнем посещении могу сказать: Отель отличный (для Туниса)!!!

Единственное с чем соглашусь, так это с тем, что для отдыха с очень маленькими детьми отель не очень приспособлен. Об этом писали ранее.

Для взрослых - всегда найдете чем себя занять либо в отеле либо за его территорией. Отношение персонала всегда очень хорошее к тем отдыхающим, которые ведут себя как Люди. Ну а чаевые в 1-2 динара (примерно 25 рублей) еще больше это усиливают. Так что отдыхайте с позитивом!

Большое спасибо всему персоналу отеля! Так случилось, что никто из них не омрачил наше прибывание, а наоборот.

P.S. Единственный неприятный момент получили, как всегда, от Пегаса (уже не первый раз). Вылет перенесли более чем на 13 часов раньше, и сообщили это в самый последний момент. Пошли на последний ужин, в планах еще хороший вечер, ночь и полдня морского отдыха, а тут: собирайтесь, в час ночи вас забирают, вылет в 4 утра вместо 6 (18.00) вечера следующего дня. Но этот негатив к отелю никакого отношения не имеет.

Анимация

Анимация

Добавлено 26.09.17 19:42 (1 443 символов в тексте)

10:46 02.10.17

Светлана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле или рядом вай фай?

12:31 02.10.17

Wi-fi есть практически везде на территории отеля и в номерах. И даже на пляже, лучше с той стороны где наливают напитки. Где-то лучше, где-то хуже. Вообще все зависит от гаджета

Все отзывы Светлана-SPb (14)