Регистрация: 20.08.17
сентябре 2017
05.09.17 - 17.09.17

Не в восторге!!!

Начну по порядку ,чтобы ничего не упустить .итак,первый раз ехали отдыхать с ребёнком ( 2 года) и по этому к выбору отеля относились очень и очень скрупулёзно .выбор пал на этот отель,начитавшись восторженных отзывов ,решили что это то что нужно и разочаровались.

Заселение прошло отлично ,приехали быстро заселили быстро,все ок.начну с номера :убирались хорошо ,все чистенько ,но по мне на такие деньги номер не тянет ,совсем обычный даже хочется подкорректировать ,но да ладно.территория отеля не большая ,я бы сказала маленькая .два бассейна один детский и взрослый.Море было отличное тёплое и чистое ,на пляже тоже чисто .

Еда:выбор конечно был ,ну на то он и шведский стол ,но на день третий прибывания все изрядно поднадоело ,если хотите покушать на территории отеля ,то в среднем счёт 50 евро ,это без спиртного ,но и за территорией отеля в ближлижайших ресторанах счёт примерно такой же ,но кормят хуже ,нам не очень .

Анимация :в преведущем отзыве все нарисанно ,скучно ,единственное что нравилось шоу огней

Огромный минус из за которого я бы точно туда не поехала.в отели устраивают разного рода мероприятии в основном свадьбы,перекрывается бассейн и та территория где проходят вечернии развлекаловки и все делать не чего .анимации нет,дискотека для деток в детском клубе ,в помещении ,идти не куда .Ну по крайней мере если вы с маленьким ребёнком да ещё и к тому же не пьёте .А ещё во время нашего отдыха проводилась конференция,что не много смущала так как все участники конференции толпились в коридоре при выходе в бассейн ,там находится конференц зал .мне было не комфортно протискиваться в купальнике к бассейну между людьми в пиджаках,которые с интересом разглядывают отдыхающих.

А ещё главное ,мы летали от библиобус ,в отель доехали быстро ,но обратно надо было выезжать за четыре часа до регистрации ,потому что автобус забирал вас первыми и потом уже часа два собирал всех отдыхающих с отелей.мы поехали на такси от библио такси стоило 60 евро ,а от отеля 50.

Ну кажется все.в этот отель больше не поедем.считаю не оправданно дорого

проводимые мероприятия на территории оте
Добавлено 27.09.17 03:43 (2 060 символов в тексте)

15:26 01.10.17

Полностью поддерживаю!