Регистрация: 02.05.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Великолепный отдых в Starlight Resort Hotel

В отель приехали в 13.00, сразу сходили пообедали и были быстро размещены! Нас довезли до нашего бунгало. Номер порадовал! Все необходимое было-халат, тапочки, крем, шампунь, бальзам, зубные щетки и паста ,пена для бритья и станок. Также в номере был чайный сервиз и все необходимое для приготовления чая и кофе. Бар пополнялся ежедневно-чипсы, орешки, всевозможные напитки(вода, пиво, энергетический напиток). Когда покупали путевки указали, что у нас годовщина свадьбы. Были приятно удивлены украшением номера-на кровати сердечко, усыпанное цветами, шампанское, фрукты, орешки и многое другое! Огромное спасибо администрации отеля!!! Номер убирали ежедневно и очень хорошо. Питание просто шикарное и очень разнообразное. Очередей практически не было, хотя отель был заполнен на 100 процентов. Много фруктов. По дороге к морю стоят палаточки, где в течении всего дня предлагают арбуз, морковку, огурцы, мороженое. Спиртное хорошего качества. Территория отеля огромная, вся в зелени, очень много цветов и фонтанов. Также на территории отеля много чистейших бассейнов. Работа аниматоров выше всяких похвал! Вечером замечательная развлекательная программа до 24.00, затем дискотека в гроте до утра. В течении дня игры у бассейна, спортивные мероприятия.Каждый найдет себе занятие по душе. За территорией отеля находятся магазины, где можно купить все необходимое. Правее от отеля у торгового центра есть кафе-кальянная, где очень хорошо готовят кальян.

Друзья жили в основном корпусе. Номер отличный с видом на море. Наш отдых удался на 100 процентов!!! Отель подходит как для молодежного отдыха, так и для семейных пар. С удовольствием еще раз отдохну в этом прекрасном месте! Однозначно рекомендую отель для отдыха!!!

Развлечения и спорт

территоря питание анимация море обслуживание уборка номеров
не заметила
Добавлено 27.09.17 18:44 (2 213 символов в тексте)

13:51 28.09.17

Уважаемая Светлана !Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы обязательно передадим особую благодарность аниматорам и барменам.Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением менеджер по работе с гостями.

08:08 03.10.17

зубные щетки и паста ,пена для бритья и станок.Не верю, можно фото выше перечисленного.

11:42 03.10.17

Здравствуйте! Все это ,действительно,было! Сама приятно удивлена была. Зубные щетки складные(из двух частей), зубная паста и крем для бритья- маленькие тюбики на каждог человека, проживающего в номере. На неделю проживания достаточно. Фото не делала, не предполагала что понадобится ... хорошего отдыха

11:48 03.10.17

Спасибо за ответ. Мы с женой были в главном корпусе страрлайта. Все было ок, но этого не было. Придется в след.году поехать и потребовать.
Все было хорошо, но очень много людей.
Два отеля более 3000 чел.

11:59 03.10.17

С нами друзья отлыхали. У них номер в главном корпусе 8164. Так у них тоже все эти вещи были в номере . Возможно отель совершенствуется и добавляем все необходимое для отдыха!