Регистрация: 10.01.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Заехали в отель ночью. Ключ от номера дали сразу после...

Заехали в отель ночью. Ключ от номера дали сразу после оформления документов. Номер неплохой, всё работает. Сейф платный!!! И это всё включено)) Есть два-три русских канала. Нет ни одного с фильмами, только новости и музыкальные клипы. Утром пришли на завтрак....Выбор совсем небольшой. Даже в 3*** в других отелях готовят яичницу или омлет. В этом отеле на это не было даже намёка. Читали в отзывах про оладьи. ....нам за 8 дней ни разу их не давали. На обед тоже выбор небольшой, но приготовлено вполне съедобно. Ужин так же с небольшим ассортиментом, приготовлено вкусно. Порадовало разнообразие выпечки, причём хорошо и вкусно приготовлено, особенно брауни. Фруктами не баловали. Каждый день давали арбуз. иногда виноград и сливы. Если виноград взять не успеваешь. то его больше не докладывают. Что касается алкоголя, я не употребляю. а вот супруг на отдыхе хотел расслабиться.... Наливают...но с каким видом и какими дозами.........В общем у супруга желание расслабиться пропало. Хаммам в описании отеля заявлен и наверное входит в стоимость проживания в отеле. Но он не работает. Бильярд платный!!! На анимации тоже съэкономили. Ну хотя бы для детей могли бы что-то организовать. Входишь в море надо осторожно, есть камни! Море чистое и тёплое в сентябре. На ресепшене сидит девушка..... просто так сидит))) Толку от неё- ноль. Хотели продлить проживание, т.к. вылет был поздно ночью, но она сказала. что свободных номеров нет. Подошли к парню вечером и нам продлили проживание. Если учитывать, что отдых получился бюджетный, то вполне сносно. На будущее поняли, что в четвёрку больше не поедем! Лучше заплатить за тур чуть больше, зато и отдых будет достойный. со своим пляжем. с лежаками и полотенцами.. Будут развлечения и хаммам. анимация. И никто не будет заглядывать тебе в тарелку и в стакан. Персонал будет улыбаться и стараться чтобы отдых в отеле понравился. А в этом отеле мы чувствовали себя какими то униженными. Это был мой первый опыт отдыха в четвёрке. раньше были только пятёрки в странах такого типа. Выводы я для себя сделала.

P.S. Забыла написать. Так как отдыхали в сентябре, спали иногда с открытыми дверями на балкон который выходил на бассейн. Просыпалась часов в 7-00 утра от перекрикивания персонала, убирающим территорию отеля. И так каждое утро!

кофе выпечка готовят неплохо.
отношение к проживающим.
Добавлено 27.09.17 20:26 (2 283 символов в тексте)

08:06 02.10.17

Если учитывать, что мы с мужем тоже отдыхали в этом отеле в сентябре, то даже странно, т.к у нас на завтрак 2 раза был омлет, сосиски и т д.

10:04 02.10.17

Не было у нас сосисок и омлетов.

13:52 03.10.17

Ну тогда вы плохо смотрели подносы с едой) Либо вам не повезло с датами проживания. У нас все это было, оладушек соглашусь- не было.

15:32 03.10.17

Даже во Вьетнаме, в бедной стране в отеле 4* присутствовал на завтраке повар и готовил по желанию яичницу или омлет. Обычно в пятёрках в Турции и в Египте это норма. В четвёрке в Турции я была единственный раз. Не было повара с омлетом! За девять дней ни разу не было сосисок. Я не могла такого не заметить, потому что я мясоед. Я написала своё мнение и отзыв об отеле, как я его увидела. Вы написали свой отзыв. Какие ко мне претензии? Мы здесь не меня обсуждаем и не моё зрение))))

22:53 05.10.17

Мы там были 8 дней, и ели омлет и сосиски, насчет вашего зрения я ничего плохого и не писала, но на завтрак не надо к 10 приходить))

09:03 06.10.17

Отель действительно далеко не 4* и даже не 3* , я не сравниваю с близлежащими Дефне и Барут я отдыхаю в этом районе уже несколько лет в бюджетных отелях и этот считаю самым отвратительным. Во всех мною посещенных 3* на завтраках повар при гостях готовит омлет, оладьи или яичницу. Но в данном отеле под эту услугу даже нет оборудованного места. Все познается в сравнении посетите другие отели и думаю Ваше мнение поменяется, не вводите людей в заблуждение...

17:35 06.10.17

Вот не поверите. Приодили на завтрак в 8:30-9:00. НЕ БЫЛО!!!

Все отзывы GALAKTIKAGALA (8)