Регистрация: 29.11.13

Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

Отдых в сентябре 2017 с семьёй..

Всем доброго времени суток!

Начну по порядку.

- Перелёт. Летели компанией Вим Авиа, в сторону Турции нам повезло, без задержек, взлёт - посадка на отлично. Берите с собой поесть, кормят булка с повидлом. И всё!!!

- Трансфер. Встречала компания Анекс -тур. Тут как обычно, без навязчивой рекламы экскурсий, но с обязательным заездом в магазин сладостей по завышенным ценам!До отеля ехали примерно 1 час, наш отель был 6 по счёту.

- Заселение. Очень быстро, буквально пять минут, без намёков на доплату, к слову мы были в отеле около 11 часов дня. Заполнили карточку посетителя, ещё на входе в отель подбежал носильщик, взял чемоданы, он же отвёл в номер.

- Номер. Стандартный номер с двумя кроватями, большой и маленькой, телевизор жк, холодельник мини, кондиционер, чайник, сейф, пару стульев и кресло, балкон с двумя стульями и столиком, ванная комната с ванной, фен. Хочу заметить, что мебель не новая слегка обшарпана как и сам номер, но всё исправно работало,и сам номер уютный и чистый.

- Обслуживание и уборка. С этим вопросов нет! Все вежливые, улыбаются, по Русски многие не говорят, но стараются помочь и даже с элементарным набором Английского или Немецкого языка сможете объясниться. В Ресторане убирают всё быстро, скатерти чистые, тарелки хорошо помыты, не разу не видел грязных тарелок или битой посуды.Уборка в номерах каждый день, полотенца меняли почти каждый день, доллар оставляли через день.Бар пополняли каждый день три бутылки по пол литра с газом и без. С водой в принципе проблем нет, её полно в любом баре, просто подходи и попроси сколько нужно.

- Еда. Сразу скажу мы мясоеды и нам было принципиально хорошее питание. Мы не прогадали, еда просто отличная, каждый день было мясо, рыба, курица, индейка. Каждый день тематические блюда. На завтрак аладушки,глазунья, амлет,амлет с томатом сыром и зеленью, куча сладостей фруктов(яблоки,дыни,арбузы,виноград,никтарины,груши,слива,грейфрут,мандарины и тп.)куча солений, оливки, маслины, и тп. Большой выбор сыров солёных и нет. Чай кофе разводимые напитки из автоматов, кока кола, спрайт, миринда, и тп. Обед различные гарниры рыба,курица , индейка. На ужин выбор очень хороший, на гриле два вида мясных блюд, была люля, курица рыба,мясо,мясо курицы как в шаверме,овощи гриль,был Тунец три огромные туши. С кажу сразу по алкоголю, мы выпили пару бокалов вина и всё, мы не любители горячительных напитков по этому нам тут рассказать нечего.В общем долго да и не возможно всё описать что там было. Огромное спасибо Шеф повару и всей команде кухни и ресторана, вы ребята молодцы!

- Анимация. Тут мне сказать не чего, у нас грудной ребёнок, мы на анимацию не ходили.

- Пляж и море. До пляжа ходит маршрутка без окон) очень часто! Едет примерно минуту, мы гуляли с коляской около пяти неторопливым шагом. Сам пляж отличный, шезлонгов много, хватает всем, а вот соседям нет и они лезут на наши шезлонги, но их гоняет мужичок отвечающий за матрацы на пляже, кстати они платные, 1 евро, мы не брали, взяли с собой из дома пару полотенец, нас не напрягло. В баре на пляже мороженное с 16-17.00. Очень вкусное. Заход в море ровный, водичка просто замечательная, в общем нам очень понравилось.

- Вирус коксаки. Мы были с дочкой 4 месяца, у нас тьфу тьфу всё отлично, заболевших детей не встречали.В бассейнах не плавали. соблюдали гигиену.

- Магазины и рынки. Этого добра в округе полно, Выходите на центральную улицу и гуляйте пока не надоест, Так же советую посетить Манавгат, там большой выбор детской одежды по смешным ценам, качество отличное,но правда мы покупали не на рынке а в магазинах.Посетите Сиде там тоже очень интересно, античный город, ну и пошопится тоже есть где.

Старался честно описать наше впечатление об отеле и в целом об отдыхе, отель в целом больше семейный, много Немцев, и выходцев из Союза, Тихий уютный,нет пьяных соотечественников орущих под окнами, редко хочется вернуться в отель в котором отдыхаешь, мы с женой решили, что мы хотим вернуться в этот отель!

Хочу выразить благодарность отельному гиду, представителю компании Анекс тур, отличный специалист, постоянно находится в отеле, быстро реагирует на обращения отдыхающих, а вот о самой компании Анекс тур этого сказать не могу, наш рейс задержали на 14 часов да и ещё заменили авиа перевозчика с Азур эйр на Вим Авиа, из отеля забрали в 17.00 вылетели в 02.10. Ругань страшная была в аэропорту, представители компании Анекс тур в конце вообще спрятался и не захотел решать проблемы туристов! Позор, мы конечно были сильно огорчены таким наплевательским отношением.

Владимир оценил сервисы

вежливый персонал отличная атмосфера вкусная еда ежедневная уборка
курящие немцы
Добавлено 27.09.17 21:13 (4 530 символов в тексте)