Регистрация: 25.08.17
Читательский охват: 1926
сентябре 2017
11.09.17 - 24.09.17

Лучший отдых

Отдыхали 11.09 по 24.09 с мамой и двумя детьми 3 и 4 года. По приезду в отель в глаза бросается красивый зал на ресепшене фонтан с видом на территорию отеля и море неописуем . Приехали мы в отель в 9 утра , о том , что заселение в 14ч нас предупредили заранее , мы были готовы , но заселили намного раньше , в 12 часов мы уже были в номере .

Номер. Номер у нас был в бунгало , на 1-м этаже , большая комната разделенная на 2 части , с одной большой кроватью и + одна дополнительная поменьше , диван , 2 кресла , телевизор . Имеется бассейн для личного пользования , в любое время дня и ночи . Имелось 2 ванные комнаты , одна с душем , вторая с ванной . В номере есть все необходимое , начиная от полотенец , халатов и тапочек ,заканчивая зубными щетками , так же гладильная доска , утюг ,пользовались всего пару раз , но и все же .

Питание. Есть что выбрать , но немного однообразно .

Сервис. Все доброжелательные , при необходимости помогут , но уборка номеров немного хромает . Полы не мыли ,а частично подметали , дети оставляли кляксы от соков , самим убрать было не сложно ,но полы все же были липкие .

Территория отеля. Огромная территория , есть где погулять и что посмотреть , все ухоженное и аккуратное . Территория отеля на пляже ограждена флажками , за ними дикий срач , не самый приятный вид , но на территории отеля , пляж идеально чистый , море прозрачное .

Анимация. Ребята молодцы , скучать не дают , как детям , так и взрослым . Вечерняя программа для взрослых всегда интересная , Димасик крутой . Детские дискотеки запали в душу так , что по приезду домой , нашла музыку , и ребенок танцует вечерами . Выделю ведущего детских дискотек (и не только) Сергеича (Стас) , произвел неизгладимое впечатление , один из самых запоминающихся аниматоров , дети полюбили так , что ни на шаг не отходили .

Прекрасный отдых, будем выбирать этот отель планируя свой следующий отдых !

Анимация

Аниматор Сергеич(Стас)

Анимация

Аниматор Сергеич(Стас)

анимация номер природа территория
уборка
Добавлено 29.09.17 12:37 (1 911 символов в тексте)

11:56 09.11.17

Виктория подскажите, отель вроде работает по системе все включено, но вот про соки и алкоголь ничего не написано, что включено из напитков в систему все включено?спасибо

13:59 13.11.17

Добрый день , да , на территории отеля есть несколько баров , один из них относится к системе все включено : пиво , вино (белое,красное) , водка , ром , джин, виски , и несколько видов коктейлей , так же разные соки , чай холодный , чай горячий , кофе , пепси , миринда ,севен ап . В этом же баре , перекус .

12:55 21.11.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы бронировали Terrace Pool Suite ???

11:38 07.12.17

Виктория, большое спасибо