Регистрация: 27.09.14

сентябре 2017
03.09.17 - 14.09.17

Тунис ДЖЕРБЕ 2017г.сентябрь

Всем доброго времени. Отдыхали с 3.09.2017~14.09.2017.Вылетали из г.Екатеринбурга Пегасовским самолетом утром .задержка была 1-1.5ЧАСА.САМОЛЕТ БОЛЬШОЙ.НАРЕКАНИЙ К НИМ НЕТУ.долетели отлично. Обратно той-же авиакомпанией без задержки.Летели ооколо 6 часов. По прилету нас встретил туроператор корралтревол. Посадили в микроавтобус и нас повезли в отель наш отель seabel Rym Beach 4.По приезду в отель пока оформляли номер мы успели пообедать . Номер хороший даже кусочек моря был виден. Убирали каждый день, могли полотенце одно оставить.С мылом и шампунем тоже проблема (могут не положить) хорошо с собой взяли.Сейф в номере бесплатно, холодильник за доп . плату он в принципе не нужен интернета в номере нет. Вайфай бесплатный на ресепшен и на пляже. Бары на ресепшен (24часа) у бассейна и на пляже там же и ресторан есть но мы там не обедали. Территория отеля большая и вся в зелени. Бассейн один но большой и глубокий (2.60-1.20 глубина) полотенце на пляж дают под депозит 10 динар по окончании сдать надо деньги возратят выдают возле бассейна. Анимация всегда только на инострнном неинтересно (если языка не знаешь).кормят хорошо голодным не останешься. На обед вино и пиво. Очередей в ресторан не было.Спиртное пить можно. На территории есть мини гольф, стрельба из лука и еще какие-то шары кидаю не знаю что это территория охраняется хорошо . На пляже тоже охрана даже полиция по пляжу всегда проежает.лежаков на пляже всем хватит Погода была хорошая, на пляже всегда ветерок, жары не ощущается. Первые дня 4 море было чистое потом стали водоросли на берег пригонять с моря неприятно и запах водорослей. Правда каждый день трактор убирал и опять же в море сбраывал.чтобы дойти до глубины метров 50 надо пройти там вода чистая, для детей хорошо их там очень много. Местные на пляже не пристают, к лежакам не подходят . отдыхали на острове Джербе . От аэропорта минут 30 ехать.Рядом крокодиловая ферма, ходили самостоятельно (туроператор просит 18 долларов с человека самим сходить минут 20 прогуляться обойдется 20 динар (24 руб-1динар) с человека кормят их в17-00.Рядом г.Медун на такси минут 10 (3-4 динара) ничего такого нету.кожанные тапочки да сумочки и масло оливковое. Деньги меняйте в отеле. На Джербе один единственный алкомаркет до него тоже на такси5 динар в одну сторону лучше такси не отпускать, цены не дешево., пятница выходной. Русскоговорящий на ресепшен есть всегда поможет.Иностанцев много в основном французы но и русских много В барах к иностранцам лучше относятся им в стекле нам в пластиковой посуде (несправидливо).только на ресепшен всегда в стекле. Когда вылетаете можете с собой взять бутерброды воду таможя разрешает Деньги тратьте все в аэропорту на них ничего не возьмете. Разик отдохнуть можно. Всем кто сабирается хорошего отдыха.чая и кофе в номере нет.

Алкомаркет

Крокодиловая ферма

Ресепшн

Алкомаркет

Игорь оценил сервисы

Удобство расположения

территория интернет охрана
Добавлено 29.09.17 17:04 (2 790 символов в тексте)