Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Сказка в пустыне (1000 и 1 ночь в Арабских Эмиратах)

Добрый вечер! Хотелось бы написать отзыв о нашем чудесном путешествии в ОАЭ в этот чудесный отель Кемпинский.

1) Отель действительно шикарный! Первая береговая линия, белый песок, все номера с видом на море. Шикарный вид отовсюду, из любого номера. Конечно, чем выше этаж, тем шикарнее вид. Но мы жили на 3-ем этаже и нас все устраивало.

2) При заселении можно оставить депозит, можно его не оставлять. Мы не оставляли, поэтому у нас из номера сразу убрали мини-бар, во избежание каких-либо недоразумений. В номере есть сейф, небольшой холодильник, кофе-машина. По запросу на ресепшен (бесплатно) в наш номер принесли гладильную доску и чайник. Чай, кофе, сахар, вода - всё в номерах. Кстати, как писали ниже - номер убирают 2 раза в день: утром и вечером. И каждый раз выставляют по 6 бутылочек воды.

3) О питании.... Мы брали только завтраки и я хочу сказать, что они ШИКАРНЫЕ! Я не понимаю тех, кто писал, что они однообразны и еды мало.... Вы точно были в отеле Кемпински?? У нас на завтраки было всё: каша, традиционные омлеты/яичница, красная малосольная рыбка, колбасы, сыры, оливки, вкуснейшая запеченая картошка, мясные сосиски, бекон. Из горячего: мини-стейки из нежнейшей говядины, курица,запеченая красная рыба. Фрукты, овощи, овощные салаты 3 видов, свежевыжатые соки, выпечка, целый стол с орехами кешью, грецкими и фисташки, йогурты 6 видов. И это называется мало еды??? Ну не знаю, товарищи )))))))))

4) Пляж - роскошный!!! Море свободных лежаков, нет необходимости занимать их с утра. Чистейшее море, которое с утра немного уходит, но к обеду возвращается с небольшими волнами. И есть возможность покататься на волнах. Заход в море пологий, с детьми просто прекрасно. И спасатели дежурят с утра до вечера и подают предупредительные сигналы, если заплываете за буйки :)) Морские жители пляжа: это крабики и немного рыбок. Правда 1 раз видели ската со стороны камней, если посмотреть направо.

5) Персонал в отеле настолько предупредителен, что не успеваешь обозначить свои "желания", как они тут как тут. Все очень внимательные к просьбам, постоянно спрашивают, всё ли хорошо, и всё ли нас устраивает. Девочки на ресепшен всегда подскажут куда можно поехать за сладостями и сувенирами, где выгоднее, где ближе. Купить и не переплатить )))

6) Ужинали мы в кафешках и ресторанчиках. Это при выходе из отеля и направо. Идти минут 15 неспешным шагом. На противоположной стороне от отеля Аджман Палас. Ужин на двоих обходился в среднем 80-100 дирхам, но тут, как говорится, кто как привык кушать )) Пробовали местную шаверму, пару раз заказывали пасту, ели супы, салаты. Всё было очень вкусно. Проблем с желудком не было ни разу.

Мы для себя решили, что если вернемся в Аджман, то только в отель Кемпински!!! Потому как наш отдых прошел на 5++

шикарный пляж обслуживание персонала питание сервис отеля
не обнаружены
Добавлено 29.09.17 20:01 (2 768 символов в тексте)

16:56 01.10.17

Добрый день, Massandra.

Приветствие с Кемпински Отель Аджман.

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за столь теплый отзыв, и высокую оценку отелю. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу положительных эмоций. Мы стараемся для нашых гостей.

Мы очень рады, что Вы отдыхали у нас и надеемся вновь на нашу скорую встречу!

С уважением,
Марта Винничук

09:17 23.11.17

доброе утро! Этот на завтраки стейки? отлично))))))))) Выбираем между Кемпенски и Бахи. что-то на этом сайте выигрывает Кемп...

15:54 14.08.18

Добрый день! Мы снова собираемся в ваш замечательный отель. Подскажите вот какой момент, я являюсь участником программы лояльности gha.com. Каким образом можно это сообщить, чтобы получить привилегии при заселении?

Все отзывы Massandra (1)